20 Октября 2020

Хочу попасть на хорошие мастер-классы в Москве по теме напыления бровей. Очень многие клиентки просят брови именно в этой технике сделать. Не знаете, ожидаются ли в скором времени мастер-классы перманентного макияжа по данной тематике?

29 Октября 2019

Спасибо большое, а то, я в интернете столько неудачных вариантов перманентного макияжа посмотрела, что уже страшно. Да что там в интернете, у меня знакомая сделала татуаж век, а они ей сильно за глаз вывели стрелки, смотрится как неудачный макияж. А как можно было бы прям к Инге Бабицкой записаться?

13 Июля 2019

А к какому мастеру, в какой салон посоветовали бы пойти? Хочу сделать перманентный макияж бровей. Я вот у одной знакомой видела, у нее прям брови были ооочень естественными, тоже такие же хочу. Не знаете как называется эта техника, когда прям каждая волосинка прорисовывается?

30 Апреля 2019

Не опасно ли для здоровья сделать татуаж? Как долго он держится и не станет ли он постепенно через некоторое время зеленеть, синеть. Краснеть. В общем, не поменяет ли он цвет когда татуаж постареет?