• Перейти к странице
  • 1
  • 2

31 Июля 2021

Серьгу в нос!) А что, сейчас модно. Если серьёзно, узнайте лучше, что ему нравится. А то деньги на ветер.

3 Мая 2021

Я тоже так думаю, чего время тянуть? Виниры это же своеобразная защита для зубов, а на внешнем виде как отразится, будете везде ходить и улыбаться) Себе я не ставила пока, но не исключено что поставлю, врач на примете есть) У знакомого стоят, результат впечатляющий, у него еще изначально зубы кривоваты были, но всё исправилось, улыбка идеальная. Делал он в факторе улыбки, я если надумаю тоже там буду ставить.

25 Февраля 2021

Девочки, не знаете как можно разукрасить свой кабинет? у меня есть небольшой кабинетик, я принимаю в нем клиенток на маникюр/педикюр, захотелось в этом году как-то освежить обстановку, а то скучновато как-то 2 года одно и тоже. Чем можно быстро приукрасить?

18 Декабря 2020

Здравствуйте, а что такое цветопробы? Это наверно образец того какие цвета будут в итоге? Если да, то можете написать Уютной стене, они такое делают. Да и вообще это хорошая фирма, уже несколько раз заказывала у них фотообои и каждый раз качество на уровне.А если не понравится, то можно после проверки не забирать, есть такая услуга, но я никогда ей не пользовалась)

11 Декабря 2020

Девочки, спасибо большое за ответы!

11 Декабря 2020

Regret, Оки, а что по одежде? Обычные кроссы и шорты с футболкой подойдут? Как понять что это тренер, а не случайный посетитель?

11 Декабря 2020

Подарили абонемент в зал, я как бы не в претензии, сама просила. Но это было все на уровне шуточек, типа вот было бы хорошо и все такое. А теперь он есть в руках, а че там в зале делать я не знаю. Я просто ни разу не бывала в таких заведениях. Вопрос: куда идти, что надеть, как себя вести?

16 Октября 2020

Я тоже в этой фирме заказывала) только модульную картину, но я видела на сайте раздел "детские фрески", мне кажется это именно то что вам надо, там очень много крутых вариантов для детской комнаты. Правда мой Стасик уже вырос и не оценит такое, но если б раньше знала об этой компании, то обязательно что-то такое заказала бы в детскую!

3 Июня 2020

Подскажите, где срочно можно нарастить передний зуб в условиях карантина, а то стояла пломба и когда грызла сухарики сладкие, отломалась часть и теперь спереди дырка и болит, где можно срочно решить проблему?

4 Февраля 2020

TopPolya, советую вам присмотреться к серии Mini Chef. Это алюминиевая посуда ярких цветов, небольшая по объёму. Сначала в них можно готовить для малыша, а потом ребёнок будет радовать вас своими первыми кулинарными шедеврами


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2