17 Июня 2020

Да, но усадка под отоплением будет проходить, каждый раз когда вы будете включать отопление в течение первого и второго отопительного сезона. Плюс они строят под усадку или из сухого бруса. Плюс если лес зимний, то он меньше подвержен растрескиванию, у нас через год после строительства никаких трещин, брус ровный и красивый, как и после строительства.

6 Февраля 2020

Причем тут же и гарантии даются, и проектирование как я понимаю также идет бесплатное, если строительство взять. Причем они же дадут еще и скидку если проектирование взять пакетом. Есть там пакетные предложения, где на стоимости инженерных пакетов можно сэкономить. Если берешь три инженерных проекта и дизайнерский проект, то сможете сэкономить

2 Февраля 2020

У Бондаренко В.Н. в любом случае подсаживается только один эмбрион, т.к. это позволяет избежать осложнений, потому что при подсадке нескольких эмбрионов возможны осложнения. Поэтому Виктория Николаевна подсаживает всегда только одного эмбриона, остальные эмбрионы у меня хранились на случай возможных неудачных попыток.