10 Июля 2021

Мне кажется, вы не совсем с того начинаете) Сейчас вам нужно озаботиться поиском грамотных курсов, где дадут потестить материалы, там заодно все и расскажут. Выбирайте топового мастера в городе, если вы из МСК то по своему опыту могу посоветовать Околашес, лучшая в городе. Из минусов, со временем может развиться аллергия на некачественный клей, покупайте хорошие материалы.

9 Июля 2021

Ребят, пишу вам пожаловаться( Вчера ела фисташки, все было хорошо, как чувствую что во рту что-то хрустнуло. Оказалось это кусочек резца отвалился, хотелось эти фисташки с окна выкинуть... Причем кусочек такой немаленький, наращивать придется. Посоветуйте куда пойти, чтоб недорого и хорошо починили, а? А то послезавтра на работу

25 Мая 2021

Есть лайфхак – струсить с этих подлецов деньги на ремонт и заказать фотообои. Можно поклеить ими только одну стену и сделать на этом как бы акцент, типа так и задумано. У Уютной стены большой выбор в каталоге, сможете выбрать что-нибудь близкое к вашим обоям. Как говориться – дурак не заметит, умный подумает что так и нужно.

4 Марта 2021

Я уже начинаю думать, что схожу с ума... А все дело в том, что появился у меня со стороны 7го зуба какой-то гнилостный запах. Пошла к своему врачу, он ничего не увидел, сказал полоскания делать ромашкой, но запах никуда не делся. Через время пошла к другому врачу, он тоже ничего не увидел, но все-таки сказал сделать снимок, на снимке ничего не обнаружил и отправил домой. Теперь думаю идти 3й раз, только вот куда? Где мою проблему заметят, а не отправят, как обычно, домой?

1 Февраля 2021

Я беременная))) Давно с мужем ждали и хотели ребеночка и наконец все получилось. Срок у меня еще очень маленькийй)) нам всего 4 недели) но вчера и сегодня очень разболелся зуб. мне говорили что нельзя лечить зубы во время беременности, но что же мне еще 8 месяцев терпеть? я же так с ума сойду, очень болит(((

25 Декабря 2020

Не переживайте вы так, все образуется! главное только начать, а там вас уже будут доктора координировать. Я вам советую пойти в Фактор улыбки, они специалисты по сложным случаям, мне тоже надо было лечить сразу и много. Эмоционально меня там поддержали хорошо.

3 Декабря 2020

Я тоже долго искала доктора чтоб коронки поставить нормально, последний раз уже ставила в факторе улыбки (доступная стоматология раньше) вот тут результат понравился, натурально выглядит и кстати недорого вышло. А ношу уже полтора года и все отлично)

26 Февраля 2020

О, знакомая история. Тоже намучалась с зубом мудрости. Правда мне его все таки удалили, но у каждого свой индивидуальный случай- может вам и не придется, тогда это, наверно к терапевту.. хм. А если и придется – в принципе он и не нужен особо. Советую вам обратиться в Доступную стоматологию. Там вы точно найдете своего стоматолога. Очень хорошие специалисты, и сама клиника, и атмосфера там особая – честно говоря впервые в жизни я не испытывала страха и паники. Так что лучше идти туда. Вам понравится. Я лично была у хирурга Захарова и терапевта Бажанова.