17 Октября 2020

Вира Артстрой на все работы дают 5 лет гарантии, это распространяется как на отделочные работы, так и на работы по монтажу инженерных систем. Все это прописано в официальном гарантийном сертификате, пример этого сертификата есть на сайте. С даты окончания работ никаких гарантийных случаев у меня с этого момента не происходило.

14 Октября 2020

Да, причем зимой Кострома-сруб также могут строить. То есть можно будет посмотреть, т.к. там уних есть опыт работ и в зимний период. Это же не кирпичный дом, где нужно зимой цемент месить. Деревянный же дом просто собирается. К тому же к нам сруб из Костромы приехал уже в разобранном виде, то есть на участке его не рубили, а просто собирали. Это существенно ускоряет работы.

3 Октября 2020

Я у Гергерт Евгени Владиславовны забеременела, причем шла к ней в клинику, как раз из за того, что у них сильная диагностика и сильная репродуктология. Именно поэтому к ним в клинику и пошли, т.к. у них также можны пойти и вылечить болезни по женской части ,а потом уже и ребеночка наблюдать в этой клинике