12 Декабря 2021

Диагноз поставили ещё в детстве. Периодический прием препаратов под контролем врача, УЗИ раз в год, не злоупотребляю вредной пищей и все отлично! Три раза стучу по дереву

18 Октября 2021

Мы сталкивались с этим. Даже врач подтвердил, что может быть такое на фоне стресса. Старалась выработать режим, каждый раз утром напоминала ребенку, что нужно сходить в туалет после завтрака. В пищу больше продуктов богатых клетчаткой употребляли. Из лекарств нам назначили необутин. Он не слабит, а именно перестальтику в норму приводит. Попили курсом его и стул стал регулярным, ттт. Детям с 3 лет его можно.

7 Октября 2021

Вам лечение должен назначать гастроэнтеролог. Сходите к другому врачу если сомневаетесь

27 Мая 2021

Может дочке просто в этом кресле не удобно? Вы спросите ее. Мы вот тоже думали, что сына укачивает, а когда он говорить начал понятно, оказалось, что муж его слишком сильно фиксирует и ему просто не удобно

30 Апреля 2021

Мне тоже все эти аптечные крема не помогают, только аллергия пару раз была. Я делаю сама из оливкового масла и цветков календулы: ни раздражения, ни покраснений и кожа мягка.

14 Апреля 2021

А что у вас с питанием? Витамины - это конечно хорошо, но лучше природные, а не синтетические. Включите в рацион больше овощей, фруктов. Кроме витаминов в них еще и клетчатка есть, очень полезно для работы кишечника. А от его микрофлоры и иммунитет напрямую зависит тоже.

24 Декабря 2020

А вы, извините, в туалет когда ходили? Может запор?

16 Декабря 2020

Главное режим, чтобы к нормальным урокам переделывать не пришлось. У нас все строго, и подъем как в школу, зарядка утром, чтобы никак сонная муха перед учителем сидел и отбой тоже. Когда ребенок высыпается и не стресует, тогда и не болеет.