15 Ноября 2021

Мы с мужем вот заболели оба. Дома тоже малые дети 4 и 6 лет. Очень боялись их заразить и лечащий врач посоветовал давать им кагоцел в профилактической дозе. Препарат сработал, их это не коснулось. И сами кагоцел пили как для лечения, быстро выбрались из простуды. Для меня кагоцел теперь самое лучшее из противовирусных.

18 Октября 2021

Вполне может и психологическое, когда адаптируется само пройдет. Пока это период продержитесь на слабительных. Тот же дюфалак даже совсем маленьким деткам можно.

7 Октября 2021

Молодцы дети! Он в свое время о них думал, деньги зарабатывал в тяжёлых условиях, теперь они лечат его, заботятся о нем.

26 Мая 2021

А обязательно ребенка везти в другой город, может есть, с кем оставить? По себе знаю, как тяжело когда укачивает. Мне только авиамарин помогает, все народные способы у меня не работают от слова совсем... Правда, не знаю с какого возраста авиамарин детям можно, посмотрите сами тогда

30 Апреля 2021

Я настой из крапивы пью каждый день. Она как-то на кровь влияет, а варикоз как раз из-за того, что кровь в венах застаивается. Очень полезно.

14 Апреля 2021

Елена Ваина писал(а)
Dina /// писал(а)

А что у вас с питанием? Витамины - это конечно хорошо, но лучше природные, а не синтетические. Включите в рацион больше овощей, фруктов. Кроме витаминов в них еще и клетчатка есть, очень полезно для работы кишечника. А от его микрофлоры и иммунитет напрямую зависит тоже.

Вот тут поддерживаю иммунитет с микрофлорой тесно связан, только по мне для микрофлоры лучше синбиотик пропить курсом недели 2-3

Я тоже об этом задумалась, но пока не уверена, какой выбрать. В аптеке бак-сет предложили, но как-то рекламно у фармацевта это звучало, решила еще подумать почитать. А вы что пили?

14 Апреля 2021

Всем привет! У меня эта весна как-то не задалась. На улице погода такая замечательная наконец-то у а мен уже 3! раз насморк. Мне даже кажется, что он не заканчивается. Понимаю, что с иммунитетом что-то не то, потому что раньше так не болела. А вот в чем причина не знаю. Вредных привычек у меня нет, витамины в марте пропила. Поделитесь своими догадками, что помочь может?

24 Декабря 2020

Dina /// писал(а)

А вы, извините, в туалет когда ходили? Может запор?

Может быть, но у меня часто стул не регулярный, но раньше тяжести такой не было.

24 Декабря 2020

Всем привет! Подскажите, что помочь может, в животе тяжесть уже второй день и такая, что аж ком в горле стоит. Даже подташнивает, раньше проблем с животом не было, появилось только после отпуска. Вроде бы там питались нормально. Может вода?

16 Декабря 2020

Пропейте курс витаминов, кишечник проверьте, от него тоже иммунитет зависит, везде уже пишут. Руки даже дома заставляйте чаще мыть, чтобы привычка выработалась. И когда выпустят назад в школу, чтобы воду с собой не забывал брать или чай какой-нибудь и пил там. А если все таки симптомы появятся, то тогда кипферон, с ним выздоравливают мои быстро.