27 Июня 2021

Ну у нас благо таких проблем не было, т.к. ремонт заказывали в новостройке, соответственно мы приобретали все полностью под ключ ,ну и мебели там никакой не было, даже черновой отделки не было, а электрика и коммуникации были заведены только в квартиру. Делали все по дизайнерскому проекту

22 Июня 2021

Насколько я понимаю, они не только плотники, но могут построить все под ключ, как давно вы уже завершили строительство? И как скоро после окончания строительных работ вы приступили к отделке дома? Просто как быстро можно приступить к отделочным работам, чтобы ремонт не испортился при усадке дома?

20 Июня 2021

Тут же на вкус и цвет, проще посмотреть галерею работ мастеров и уже определиться, чьи работы вам больше нравятся? И потом уже смотреть на расценки мастеров, ну а потом записаться к специалистам, в принципе, там еще и инстаграм есть, туда самые свежие фотографии выкладываются, гораздо быстрее чем на сайт.

19 Июня 2021

Да вы правы, диплом этой школы прежде всего показывает уровень преподавания, то есть в этой школе вам дают практические навыки и по техникам перманентного макияжа, также даются знания еще и по организации рабочего места, а также по колористике, эскизированию, то есть с курса вы выходите уже готовым специалистом.