9 Января 2012

танюшка писал(а)
елена писал(а)
я не знаю как правильно его убедить,он хочет детей но попозже!

Солнце я в браке 11 лет. Муж категорически не хотел даже говорить о детях. Сразу истерика и крик. А тут само собой все произошло. 2 полосочки. Сейчас 38 неделя пошла. Не уговаривай и не убеждай. Оставляй малыша! Мужчина такого характера не когда не будет готов , не сейчас ни потом. ДА будет тяжело тебе, так как у папочки будут срывы переодические. Возьми себя в руки., сейчас важнее кроха!!!!!!!!!!

Не глупи если не сделала глглупости!!!!! не травмируй себя. Мужчина со временем поймет, что такое свой ребенок. Мой на 37 неделе успокоился. Желаю тебе Дорогая верного решения. Верь в себя в свои силы и любовь.

Спасибо огромное за поддержку,если не секрет-какого возраста ваш беспокойный супруг?удачных Вам родов,семейного счастья и здоровенькой Крохи!!!

9 Января 2012


Irina писал(а)
Привет, у меня была похожая ситуация, только мы уже были женаты на тот момент пол года. Муж хотел заработать денег, в москву даже хотел уехать со мной разумеется, а тут Б. Но я однозначно сказала, что ребенка оставлю, даже если придется растить одной. Он смирился с этой мыслью, животик подрос...да и муж понял, что у нас будет не просто ребенок, а плод нашей любви, самое милое и крошечное создание, которое только может быть у двух любящих. Два дня назад дочке исполнилось 3 годика, но у нас еще и вторая есть (ей 1 годик и 1 месяц). Вторая Б была уже запланированной, как видите разница у наших малышей всего-то почти 2 года. И теперь он ни о чем не жалеет, у нас все прекрасно. И финансы нашлись и детки здоровенькие растут. Не делай глупости подумай..Прежде, чем совершить (может быть) роковую ошибку!

спасибо,вам за поддержку,я тоже оптимист,и не привыкла отступать перед сложностями,но когда у нас зашла речь о том что я все смогу сама,обид появилось еще больше,я понимаю,что это все паника,нервы,истерика...и все в итоге будет хорошо...но как долго ждать мне его успокоения???мне просто нужно знать,что он есть,и ощущать его поддержку...

9 Января 2012

Евгения писал(а)
Я бы оставила ребенка! Если отец против, это его проблемы! Я вот вообще не могу забеременеть уже год и жду этого, как никогда! Так что может в след. раз вообще не получиться. Может быть, когда он увидит животик, может быть тогда захочет. Ведь дети это самое светлое и милое, что может произойти в семье ) Как родные к этому относятся? И сама ты хочешь этого ребенка?

У него уже есть ребенок,от предидущего брака,у них с супругой были размолвки уже думали разводиться,но она узнала о беременности,он был против-но смирился...сейчас от ребенка без ума,самый заботливый папочка,но он не был рядом во время беременности,не осознавал,корит себя до сих пор и естественно не хочет повторения предидущей ситуации...у него должно быть все по плану,так как он распланирывал для ребенка пока рано,поэтому такое решение-об аборте,иначе он боится что просто повторится вся ситуация,и он снова станет корить себя что все пустил на самотек!!!я очень его люблю и верю в то,что можно изменить его решение,но к сожалению незнаю как его убедить,хочу чтобы любимый мужчина был счастлив,но малыша очень очень хочу,я так долго о нем мечтала!старший брат с женой поддерживают меня и мое решение оставить ребенка,а родители пока не в курсе,очень боюсь сглазить,срыва...не хочу чтобы еще и они переживали по этому поводу

1 Января 2012

мы любим друг друга,встречаемся в течении года,так же мы работаем вместе на гос службе,естественно коллеги догадываются,но для всех мы просто сотрудники,которые дружат...
1 Января 2012

я не знаю как правильно его убедить,он хочет детей но попозже!
1 Января 2012

были и слезы,и срывы и нервы,и нет от врачей,но с прежним молодым человеком!
30 Декабря 2011

Отец ребенка,категорически против его,именно сейчас!беременность неожиданная для обоих,но желанная для будующей мамочки,пока всего месяц!посоветуйте что-либо,поделитесь,может кто был в подобной ситуации,поддержите или осудите???не оставайтесь равнодушны..
10 Ноября 2011

Добрый день,девушки врач заставляет делать кальпоскопию,боюсь ужасно кто что посоветует?