4 Января 2012

Luliok писал(а)

К сожалению в свои 18 лет я не сумела найти в себе силы оставить малыша. Отец ребенка и его родители тоже были категорически против. Ну а я об учебе думала.И не знала как происходит сам процес- что делают с ребеночком- это страшно. Каждый раз слезы как представлю

С каждым годом все тяжелее от сознания своей ошибки. Прошло 10 лет, сыночку 3 года, и я понимаю какую ошибку совершила тогда. К сожалению ничего не вернуть и не исправить. Подумай хорошо и прими правильное решение.

я полностью с тобой согласна!!!!!

4 Января 2012

я тоже была в подобной ситуации около 5 лет назад.... я оставила малыша))) и очень счастлива)))) иногда думаю а что б если....и не представляю своей жизни без него)))) сейчас мне 23 а тогда было 18... на данный момент у меня 36 неделя и я жду дочку!!!! так что подумай не о мужике а о том какое это счастье быть мамой!!!а мужик приложиться-в любом случае выбор за тобой!!!!! кстати с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
13 Декабря 2011

у меня на нервной почве с 28 недель живот опустился....тоже переживаю так как сейчас всего 32 недели..но доктор говорит что такое бывает ... так что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!