• Перейти к странице
  • 1
  • 2

10 Марта 2013

Сразу после родов ушло 9 кг. но животик остался, в течении следующих 2-х недель ушло еще 5 кг и живот совсем убрался, при этом я специальный бандаж ни разу не надевала.

22 Мая 2012

у меня была задержка 3 дня, на тесте была слабая 2-я полоска, сдала кровь на ХГЧ результат 45, в итоге сделали УЗИ беременности не увидели, через день начались обычные месячные. гинеколог сказала, что это гормональный сбой был. В следующий цикл забеременела, задержка была 5 дней результат ХГЧ 1061, а дальше по нарастающей пошел очень большими темпами, сдавала раз в неделю чтобы отследить рост.
12 Мая 2012

Забеременела ровно через год открытой жизни. Я уже пошла в жен.консультацию и меня отправили на обследование по бесплодию, сдала все анализы и тут на тебе задержка, сделала тест показал сразу 2 полосочки! я была в шоке и поверить не могла! Узнали прям на пасху. на следующий день сдала ХГЧ по результату была 5-я неделя). Забеременела в отпуске в Таиланде)
24 Апреля 2012

siberia_77 писал(а)
мне не делали вагинального УЗИ на маленьком сроке... ну хотя с угрозой пришла наверно поэтому и не сделали..... Удачи вам.....


Спасибо за поддержку! В пятницу иду ко врачу, посмотрим что скажет.
22 Апреля 2012

siberia_77 писал(а)
на таком сроке делают для того что бы точно знать что у не внематочная беременность...

Я боюсь, что вагинальное УЗИ может спровоцировать выкидышь, уже была такая ситуация. После УЗИ пошла коричневая мазня, на след день месячные. Как мне объяснил врач, что по анализу крови и так понятно что беременность маточная, уровень ХГЧ, соответствует сроку и растет с нужной скоростью. Решено делать УЗИ не раньше 10-ой недели.
22 Апреля 2012

Зарима писал(а)
У меня живот постоянно надувается. у кого такая проблема? как лечите? Каждый раз как поем живот как на 12 неделе. есть итак стараюсь мало, но все равно надувается

может быть это газы? меня вообще напрягают проблемы с кишечником, пойду ко врачу обязательно спрошу что с этим можно сделать.
20 Апреля 2012

Всем спасибо за советы. Сегодня сдала повторно кровь на ХГЧ, если повышение идет по норме, то УЗИ делать не буду, так решили с врачом.
19 Апреля 2012

Девоньки у меня такой вопрос стоит ли делать УЗИ на сроке 6 недель? Кто -нибудь делал? и почему было назначено УЗИ так рано? Я не могла забеременеть год, наблюдалась у врача. Потом улетела на море и о чудо случилось) Сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, все анализы в норме. Ничего не беспокоит, живот не болит, не тошнит, выделений никаких нет, но врач все равно настаивает на УЗИ. Типа чтобы убедится что все в порядке. Мама и муж против УЗИ, да и я вот тоже вся в сомнениях. Подскажите, может у кого была такая же ситуация...
19 Апреля 2012

Смотря как ты себя чувствуешь. Если все хорошо и у тебя нет боязни самолета, то лети и не заморачивайся. А если боишься, то лучше не надо, т.к. лишний стресс еще никому на пользу не шел. С врачом посоветуйся.
19 Апреля 2012

Утрожестан или дюфастон прописывают при угрозе вплоть до 20-й недели, и если у Вас недостаток прогестерона в крови. Мне хотели назначить пить дюфастон, но я прежде чем начать пить, пошла и сдала кровь на прогестерон, анализ показал что все в норме. Я врачу показала результат, она сказала, "ну если не хочешь не пей". Как так можно? Это же гормональные препараты. Мне кажется лучше уточнить у врача действительно ли Вам это нужно.

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2