• Перейти к странице
  • 1
  • 2

19 Апреля 2011

Понятно, а я вот на систему минус 60 села, вроде прогресс потихонечку виден, сегодня на весах 69,7
17 Апреля 2011

fiestochka писал(а)

Спасибо! Это точно, все возмжно! Было бы желание и настрой:)) Я уже как начала худеть цели несколько раз меняла! Сначала 68-т.е. 5 кг, потом 65, 62, 58! И вот теперь 56!

Самое смешное, что вначале думала, что не смогу сделать и половину данного результата!Сейчас поняла другое, не надо себе говорить "не" все получится!

Фиесточка а можно поподробнее про твой метод похудения?

7 Апреля 2011

итак что то я потерялась совсем времени не было зайти, сейчас я вешу 70 кг минус 2 кг, процесс похудения идет оч сложно потому что кормлю грудью и питаться надо по нормальному
31 Января 2011

девочки а у кого нибудь уже есть продвижения?
31 Января 2011

ну с фруктами у меня проблем нет, люблю в основном кислые ( апельсин мандарин грейпфрут, яблоки), к бананам вообще равнодушна, а вот на виноградик тока летом налегаю))) свой растет потому что)
31 Января 2011

Твилла писал(а)
Тема была продублирована и мое сообщение удалилось..
Я тоже из худеющих. Правда роды тут ни при чем, просто своеобразный обмен веществ, сидячая работа и нежелание себя ограничивать в еде.
Вес - 77 кг (изначально был 92, полгода назад), цель - 65 )

ого молодец ты уже неплохих результатов добилась, супер, мы с тобой!!! рассказывай как получилось?

31 Января 2011

Нина писал(а)
Хорошая темка! Давайте вместе худеть :)
У меня примерно такая же ситуация, сейчас 75 кг, хочу вернуться к 65! Вот думаю с чего начать?
Юляня, а ты как худеешь?

ну я на гв поэтому особо ограничивать себя нельзя, утром плотный завтрак ( для меня это или каша овсяная или кофе с бутербродом), в обед половина обычной порции, и все после обеда только фрукты и овощи( при этом при всем исключая мучное (можно кусочек черного хлеба в день) и сладкое). вот так вот)

31 Января 2011

Всем доброго утречка! Итак мой отчет за вчерашний и сегодняшний день)))) вчера утром встала на весы и ......очудо уже 71.4!!!!!! ну и держалась я ровно до вечера....и во всем виноват муж, готовит ужин отказаться нельзя (сами понимаете такое редко бывает). Сегодня утром 72 и снова здорова все по новой(((
29 Января 2011

спасибо за отклик)))) хотелось бы узнать какой формат картинки должен быть на аватаре а то я поставить никак немогу. И еще хорошо было бы чтоб у каждого участника сайта был свой альбом с фотографиями, чтобы можно было знакомиться как говрится "в лицо" . Заранее спасибо!
29 Января 2011

Я так поняла эта темка создана для худеющих в данный момент, так вот я решила попробовать привести себя в форму трехлетней давности. за беременность я набрала 20 кг, перед родами весила 90, это просто кошмар, сейчас уже 72кг, т.е. 2 кг осталось до добеременного веса. хочу добиться 65.....

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2