• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

29 Мая 2013

Я, если честно, часто приглядываюсь к ногам женщин в возрасте ( не подумайте чего плохого) - у всех ноги в венах синих, а прой уже и черных....сама такая, мучаюсь- порой даже юбку стыдно одеть, даже не знаю от чего беда эта появляется, а главное- как сней бороться.

29 Мая 2013

Натали, вот именно, что "эхх.." перевелись богатыри на земле Русской, а во многом мы и виноваты- легче самой сделать, чем попросить...Я хочу, однозначно, чтобы родные и близкие были здоровы, самое страшное в этой жизни- быть беспомощным перед болезнью.

29 Мая 2013

Натали, чичас, к сожалению, многие мужчины забыли, что такое мужское достоинство..они трусишки жуткие и, чем решить проблему со специалистом или поговорить с любимой, они лучше напьются, или уйдут из семьи

29 Мая 2013

Nikol, так а разве гражданский брак не признали? Можно было через суд все это решать.

От моей подруги муж ушел, когда ребеночку 3 мес. было, забрал все карточки с деньгами- сказал "Я за твою ж...у в роддоме платил, ты мне должна...", поэтому уродов и в официальных браках хватает.

29 Мая 2013

Спасибо девочки...

Викуля, и не говорите- очень хочется лучше доли для детей, но порой, читала где-то, в своих детях мы пытаемся реализовать свои несбывшиеся мечты (хорошо что у меня не девочки- отправила бы в модельную школу :) )

29 Мая 2013

Помню всегда говорила, что самое страшное для меня стать такой себе "бабой" в халате и в бигудях. Родила первого ребенка и стала понимать, что волосы все чаще не миты, о маникюре забываю, как и о косметике...после рождения второго- ситуация усугубилась...иногда смотрю мимо "проплывают" мамы накрашенные, разодетые и думаю: когда они все успевают?

29 Мая 2013

Мне например тоже не очень понятна фраза " Все-таки мне 28 лет.."- это к чему Вы написали и еще и смайлик плачущий?

Лиза, на мой взгляд, написала "жизненный" совет, ну может немного в грубой форме...а на счет греха....Грех- родить и выкинуть на улицу, в приют...- вот это грех.

Я тоже переживала и в первую беременность, и во вторую- больше за здоровье малыша, помните, что в первые 3 месяца закладываются жизенно важные органы ребеночка: поэтому паника и нервы- это не Ваш вариант.

14 Мая 2013

На меня мои подруги всегда смотря как на ненормальную -как можно чай без сахара пить, а я не понимаю чай с сахаром- абсолютно же не чувствуешь вкус этого самого чая, а знакомый пьет кофе исключительно с лимоном и без сахара.

14 Мая 2013

Как думаете стоит ли приучать деток к зарядке и с какого возраста это нужно делать? У меня двое деток: сыновья 2 и 9 лет. Вот и думаю- с одним вроде бы еще рано, а сдругим скорее всего поздно. Или ошибаюсь?

14 Мая 2013

Я стараюсь к косметологу ходить на восковую (карамельную) эпиляцию- для меня эта процедура оптимальна. Бритвой- однозначно не пользуюсь вообще, жуткое после нее раздражение и кожа чешется.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4