• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

5 Июня 2013

У нас тоже с подушкой так и не сложилось, даже если уснет на подушке со мной, все равно сползает с нее. Видимо неудобно, поэтому я не настаиваю. Не знаю, если честно, вообще не задумывалась над этим вопросом.

5 Июня 2013

Когда мы были с подругой девчонками, мы встречались с парнями, которые вдруг между собой подружились. Парни курили, поэтому выходили на балкон. Думаете только покурить? Мы их по часу дозваться не могли! Пересекались они редко, раз-два в месяц, но и болтали больше нашего за весь месяц! Так что насчет молчаливости мужчин не соглашусь. Наши тогда были болтушками страшными )))))

5 Июня 2013

А мы смотрели мультики с полугода где-то. Сначала простые, яркие, доча реагировала на звуки и картинки, но интерес быстро пропадал. Я думала, что это в силу возраста, но сейчас понимаю, что ей много просто не надо. Так что меня обошла стороной необходимость ограничивать ребенка в мультиках ))) У нас доча сама отказывается от них.

25 Мая 2013

Krilataya, точно! Я знаю мамочку троих детей, у которой и на детей времени хватает, и на фигуру, и на прически, и на макияж. Ей даже я иногда завидую, выгляжу далеко не так хорошо, хоть и стараюсь. А она говорит, что ее секрет в любви мужа. Вот так!

25 Мая 2013

А я все лето беременная купалась и отдыхала! Ни одной возможности не упускала! И малышка моя с радостью все это воспринимала, нам с ней дышалось лучше на природе, я чувствовала себя великолепно, в воде доча просто кувыркалась (в животике у меня, конечно). Я не чувствовала никакого дискомфорта, поэтому и не боялась. А каки-бяки всякие - подмывалась ромашкой, к примеру. То есть всегда можно найти способ уберечь себя немного от каких-то проблем, и при этом радоваться жизни.

25 Мая 2013

Ого, какой у Вас прогресс! Видимо правильно пересчитали, хороший эффект! Поздравляю!!!

25 Мая 2013

alenyshka, я б таких мам, которые выносили, а потом незахотели, просто расстреливала бы, без жалости и сочувствия. Как можно не любить ребеночка своего? Быть неготовой к ребенку - это я еще могу понять. Действительно, слишком много бывает проблем, сложностей, серьезности в себе для этого шага можно не чувствовать, но не любить!!!!!! Как так! ААААА под расстрел, только под расстрел!

25 Мая 2013

А мы всегда приглашаем много друзей, с детками и без них, всех, кого любим! поэтому праздники у нас всегда веселые, шумные, яркие! Благо доча уже немного подрасла, ей это тоже весело, но стараемся пораньше начинать, чтобы ко сну гости уже не задерживались.

25 Мая 2013

Фефачка писал(а)
комплекс плохой мамы (ребенок голодный, грязный и ему холодно...)- приследует многих.

Если б только это )) нет ничего смертельного в стерильности и сытости дитяти, но это ж иногда перерастает во что-то неадекватное, и тут уж как раз и прибавляется - "А приму как я за него решение, у меня же опыта больше, я ж ради него!" А при опредленном воздействии ребенок принимает сторону мамы, потому что она действительно старше, и она мама. А потом ребенок к этому привыкает. И мама привыкает брать на себя половину задач ребенка.

В какой-то момент мама должна понять, что ребенок вырос, и как бы неправильно он не поступал, давать ему волю в принятии собственных решений. Иначе никакого лидера, да и просто нормального человека не выйдет из дитя. Не понимала, и не пойму такой логики. У меня уже в таком нежном возрасте ребенок сам решает, мороженку купить или шоколадку, в гости пойти или просто погулять. мелочи конечно, но с мелочей воспитание и начинается. Да и я не мужчину воспитываю, а девчушку.

25 Мая 2013

Такие темы, наверное, всегда актуальны, даже если не для конкретно этой девушки. Таких судеб тысячи, и многие просто не решаются написать, рассказать, да и вообще что-то с этим сделать. Печально, но факт, слишком многие терпят унижения.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5