29 Мая 2013

На 5м месяце была замершая беременность ..теперь боюсь всего. Мне уже 30...особо много времени не осталось, врач говорит, что беременеть не раньше чем через год можно, а то и полтора...неужели так долго ждать надо...так малыша хочется ((

29 Мая 2013

Лиза Шпиц, ужасы какие..это наверное в самом крайнем случае (вот как у меня) ..

лучше носить удобную обувь, устраивать умеренные физические нагрузки, не закидывать ногу на ногу...в общем придерживаться всяческих профилактических мер- иначе вот такая вот беда.

29 Мая 2013

Поделитесь с кем-нибудь из близких, пусть Вас поддержат. Тут даже от простых жизненных ситуаций, когда что-то очень хочешь и получаешь- впадаешь в некое замешательство..а тут беременность, Поздравляю Вас..пусть всякая беда обойдет Вас стороной.

11 Мая 2013

Попробуйте промывать слизистую носа: или физ. раствором, илиспециальными средствами, в аптеке продают, а вот за таблетки лучше у доктора узнайте- раз беременны.

11 Мая 2013

Девочки замучала меня такая беда: выпирает на ноге вена, несильно, но наступать на ногу не могу, когда спать ложусь, жуткий дискомфорт. Спасает, если лежу в положении "березка", но не надолго. Сейчас столько всяких кремов рекламируют- может пользовался кто-то, можете посоветовать?

11 Мая 2013

Abrikoska писал(а)

я никогда не измеряла... для меня это по теории уже путаница какая то.. ниче не понимаю... лучше может калькулятором ( в сервисе тут на сайте) пользоватся?...

Калькулятор высчитывает приблизительно и если цикл постоянный. А у каждой женщины индивидуально все: у кого-то на 10-11 день, а у кого-то на 14..поэтому и меряют температуру или тест полосками пользуются..