• Перейти к странице
  • 1
  • 2

29 Мая 2013

Если хотите что-то индивидуальное- лучше на заказ, да выйдет дороже, но зато вещь такая одна будет и сшита конкретно под Вас. А счего Вы решили, что дешевле будет- ручной труд всегда дороже выходит..это нормально..

16 Мая 2013

Вот правда...знаю по себе: уборка для меня- это пытка, а кровать я вообще не заправляю..все мне мама приговаривала "еще свое наубираешься" :(, а теперь тяжко как-то весь этот процесс идет. Может не заставлять делать прям генеральную уборку, а выделить часть обязанностей- за которые малыш будет отвечать?

16 Мая 2013

Ой, я уже своей мамы боюсь..- я рожать еще не собираюсь, а она уже пеленки покупает, распашонки..говорит- такая одеженка вся миленькая, а потом рассказывает мне о том, как не правильно воспитывают современных детей в памперсах и без сосок...страшно мне

16 Мая 2013

Вот читаю Вас, видимо не готова я еще к такому, не понимаю как можно присутствовать на чьих-то родах..ну это же волнение, которое передается рожинице, а сделать то собственно, действительно, ничего не можешь..Да и зачем там кто-то еще кроме самой роженицы и медецинского персонала?

16 Мая 2013

Вот такой вопрос меня интересует? Я пока без детей, рожать..вроде пока еще не хочется, но- посмотрю вокргу все с детьми и вроде неудобно как-то становится, вроде как и надо бы уже...плюс подруги уже намекают, мама, так та вообще, напрямую спрашивает...

16 Мая 2013

Я однажды себе воск купила в касете...решила денег сэкономить...жуть девочки: я вся уделалась в этом воске, он прилип везде где только было можно, сама себе содрать я ничего не смогла...потом это все плохо смывалось..в итоге я поняла- что лучше к специалисту))

16 Мая 2013

flower, оно конечно с одной стороны правильно, и про опору, и про разные ситуации. Но, сдругой стороны- хочется видеть рядом с собой мужчину, а не нечто, что не имеет интереса к этой жизни, правда с оговоркой, что героиня все таки пыталась действительно хоть как-то помочь мужу.

16 Мая 2013

Нина, можно я отвечу- это так называемая бесцветная натуральная хна, ну о впечатлениях я уже писала выше. Вот, кстати прочитала, сегодня, что можно еще в нее немного масла добавлять, если она волосы у Вас сильно сушит.

12 Мая 2013

Берем все активно гантельки в руки и делаем упражнения, тогда проблем с грудью точно не будет. Если учесть, что кожа декольте очень нежная, то и заботиться о ней нужно бережно: специальные крема, массажи и физические упражнения.

12 Мая 2013

Мой любимый цвет черный, соответственно и одежду люблю черную, но чтобы не выглядеть угрюмо и уныло, основную одежду разбавляю яркими аксессуарами: шарфиками, платочками, галстуками, ну и, конечно же, бижутерией!


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2