• Перейти к странице
  • 1
  • 2

29 Мая 2013

Как относитесь к данной группе препаратов? Читала что есть стимуляторы (это вроде афлубина) и модуляторы (это прививка от гриппа, например)- вот думаю может стоит в сезон болезней пользоваться хотя бы афлубином или лучше прививку сделать ребенку?

29 Мая 2013

Лиза Шпиц, от части соглашусь...у меня по женской линии у всех такие проблемы..и у меня в том числе, и у сестры 23 лет уже тоже проявляется...но меру, даже с хорошей наследственностью, тоже надо иметь...наше здоровье- величина не бесконечная, увы.

29 Мая 2013

Любовь =), ой думаете все такие подготовленные были? Да такие же как и Вы, не зависит это от возраста, готовности, уровня iQ :). Нужно глубого вздохнуть и потихоньку менять жизнь к лучшему- ВЫ ЖЕ БУДУЩАЯ МАМОЧКА !!!!

29 Мая 2013

Швею тоже проблематично бывает подобрать. У меня швея моя- шикарно шьет верхнюю одежду (плащ мне просто великолепный пошила), но брюки- это просто ужас в ее исполнении...

18 Мая 2013

Месяцам к пяти, если не ошибаюсь. Вообще от вашей фигуры зависит. Бывает животик такой аккуратненький, что даже и срок определить сложно :). А сейчас радуйтесь, что пока не специальную оджеду не надо тратиться, а потом начнется..тут давит, там стягивает...

18 Мая 2013

А как Вам объяснить, если Вы и я, к примеру, абсолютно разные люди с разным мироощущением...поймете, не переживайте. А на остальных не обращайте внимания- поверте если Вы родите ребенка и не будите довольны собой и жизнью- ребенку от этого легче не будет, а советчики по кустам разбегутся.

18 Мая 2013

Вот хотелось бы послушать жизненный опыт и мнения других девочек, а не только своих подружек, многие из которых считают, что ребенок отнимает много времени и на себя его не остается. В итоге возле песочницы стоит группа "нечто" бесформенно одетого, ненакрашенного, порой даже не расчесанного. Вы не думайте- я добрый человек по природе, но не понимаю такого поведения женщин...став матерью, они перестают быть женщиной, получается так?

18 Мая 2013

Девочки а Вы не думаете, что мы тоже матери...Я ничего не хочу писать про конкретно эту ситуацию, повторюсь- каждый выбирает сам свой "крест", НО очень хочется, чтобы все сделали вывод: не важно кто у вас дочка или сын- не станте такой "мамашей" для них в будущем.

17 Мая 2013

Самое страшное, что как не харахоритесь- на ребенке это отражается. Решать однозначно Вам, самой растить ребенка тоже тяжело, но...не пойдет ли ваш избранник дальше...таскания волос? А потом кормить будите...поговорите по трезвому с ним- такую модель поведения возьмет Ваш ребенок, к сожалению, есть пример в моем окружении, когда 5ти летний мальчик бьет свою маму, потому что папа тоже так делает...

17 Мая 2013

Эвелина, а говорят молодые люди так, потому что молодые "леди" очень спокойно к такому сленгу относятся. Это ваще круть, а, если еще и "капусты" в кошельке много- так это улет...Аж саму передернуло. Я не призываю к исключительной грамотности, сама сегодня соображала как сказать "помидор" или "помидоров"? но иногда страшно за уровень интеллекта окружающих людей, особенно молодых.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2