• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

28 Мая 2013

Если Вас уж сильно напрягает то, что платье на Вас не одно такое, то используйте аксессуары- они придадут вещам новый вид. А вообще меня, например, эта проблема не беспокоит, одни и те же вещи могут смотрется на людях по-разному, не говоря уже о маникенах)))

28 Мая 2013

А я бы вам посоветовала молочка с медом на ночь попить, я после него сплю как младенец. Да, совет Svetlana76, тоже очень хорош, я тоже представляю в голове всякие разные ситуации и действительно засыпаю очень быстро.

28 Мая 2013

Ну не знаю, мне кажется я бы утром сама себя испугалась с татуажем, не говоря уже о ребенке)) Выглядит зачастую это совсем не естественно, да и бывает мастера намудрят такое, что я бы с таким потом на улицу не вышла.

28 Мая 2013

Да, шеллак довольно дорогое удовольствие, не каждой по карману, но держится действительно долго. А вот с лаками сейчас и вправду беда, покрытия хватает максимум на пару дней, правда спасаюсь хорошими закрепителями.

28 Мая 2013

Мне депрессия обеспечена раз в месяц перед критическими днями. Вот просто кошмар какой-то, каждый раз одно и то же. Спасаюсь чем-то сладеньким, благо на фигуре почти никак не оторжается, ну во всяком случае зарядкой следы депрессии убрать можно.

28 Мая 2013

Я считаю, что женщина до беременности, во время и после нее должна оставаться женщиной. Я конечно, понимаю, что накрасить ногти, сделать макияж и прическу реально не всегда времени хватает, но маникюр, расчесанные волосы и опрятная одежда должны быть всегда.

28 Мая 2013

Я тоже делала себе био-завивку. Так держалась она у меня почти пол года. Очень удобно, голову помыл и не надо сушить, форму придавать- всегда красивая ходишь) Говорят, что химия портит волос, но я думаю фен и утюжок не меньше.

27 Мая 2013

Я вообще не понимаю, как можно воду простую пить, ну не лезет она в меня, хоть тресни. То, что не есть за 3-4 часа до сна, а не после 6ти- согласна. Да я вообще с многим согласна, только вот воспитать бы себя в этом плане.

27 Мая 2013

Я тоже много слышала положительных отзывов о таком обруче, но выглядит он для меня как-то устрашающе. А вот обычный в наличии имеется, только синяки после таких упражнений обеспечены.

27 Мая 2013

Грудь действительно одна из самых проблемных зон: кожа очень нежная. многими средствами пользоваться нельзя. Спасает контрастный душ и упражнения, было бы еще какое-нибудь чудо-средство для ее увеличения в домашних условиях


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3