• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

5 Июля 2013

Valentinka, может есть смысл поменять эпилятор, сейчас большое разнообразие керамических эпиляторов. да и всяких примочек к ним много. Я пользуюсь обычным средством после эпиляции против вростания. мне помогает.

5 Июля 2013

Rimma, а почему кофем не рискнули бы? Я,конечно, тоже отношусь с осторожностью к кофе, но для тела,думаю, можно. А вот овсянка для тела это интересное решение, только вот потом смывать беда)

5 Июля 2013

Valentinka, вот именно поэтому нужно ходить к проверенным мастерам, а не к первым встречным, я Вас, конечно. понимаю, нам кажется что раз человек занимается этим, то он должен быть профессионалом, но так не всегда бывает.

4 Июля 2013

Lara, хорошо вот так, что Вы живете)) Оптимизм это хорошо и правильно, а за окном вот дождь, а у меня когда дождь, всегда на душе хмуро... Солнышко хочу...Эххх,где мой носовой платочек

4 Июля 2013

Ну так чтоб действительно быстро, то не получится, мы все знаем, чтоб выглядить красиво, надо за собой постоянно следить. а не от случая к случаю. Поэтому маски, скрабы, тоники нам в помощь)

4 Июля 2013

Мне для умывания очень нравится дегтярное мыло или дегтярный гель, так как кожа у меня жирная, то оно убирает излишний жир и стягивает поры, да и вообще личико очень хорошо выглядит.

27 Июня 2013

Цыпочка, абсолютно согласна с Вашим мнением, но вот только есть одно НО: я тоже люблю читать книги по психологии, вот новая фишка, возможно Вы слышали от такой, называется НЛП, вещь довольно серьезная и есть практические занятия по ней, где учат ставить установки и вводить людей в транс, так вот многие умники, не пройдя практических занятий, а начитавшихся "модных" книжек, которых сейчас пруд пруди, начинают вводить человека в транс, ставить установки. Вопрос: можешь ли ты сделать это правильно? сможешь ли вывести человека из транса? Я за всестороннее развитие личности, хочется-читай, но если Вы не уверены в своих практических навыках, то нечего применять их на других людях, для того, чтобы посмотреть "что будет" Психология- не крестиком вышивать!

27 Июня 2013

Маргарита, согласна по поводу "ИЗ 13 В 30", не особо серьезный фильм, но посмеяться и поплакать точно можно)) А вот "Легенда № 17" из серии стоящих фильмов, мне тоже очень понравился.

27 Июня 2013

Лен Пална, в каком смысле отговорка?? Нужны действия: вот записали Вы на бумажку "хочу кадиллак"(хотя, по-моему это скорее мечта, ведь вряд ли по факту он Вам РЕАЛЬНО НУЖЕН), так и распишите, до какого времени Вы себе его купите, как Вы будете на него зарабатывать, в общем опишите план действий, ведь сосед за просто так Вам его не подарит- это понятно! Да, может у Билла Гейтса и не была обклеена квартира бумажками, но 100% уверена, что был четкий записанный план действий.

27 Июня 2013

Chris, Я бы сказала женская наивность, знаете как говорится "Мужчина, думает, что женщина никогда не уйдет, а женщина, что мужчина исправится" Ну во-первых, исправлять другого челевека это как минимум нечестно, он же личность, а во-вторых с такими людьми, у которых на уме "питькуритьколотьсяраспускатьруки" уже ничего не сделаешь.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3