• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

19 Октября 2015

серьезно?)) насколько валиден опрос владельцев?)) мое мнение не учли! Таисино вон тоже! Корейские умнички рулят! Посмотрите тест обзор, набрав на youtube "сравнение роботов-пылесосов" и там есть первый ролик, мой любимый. А Татке дам совет - система одна бабка сказала не самый хороший жизненный путеводитель, личный опыт гораздо информативнее)))

14 Октября 2015

Согласна, кожа с 25 лет сокращает выработку коэнзимов, эластинов и коллагена, это печаль... Правда пухленькие дольше без морщинок ходят.

14 Октября 2015

Ути бозе, это они там своим родителям дневники показывают? Еще и учатся на пятерки)

Я смотрю, люди с такой фантазией играют в ролевые игрушки, а я все ленюсь детям что-то придумывать, все мне некогда, а они ведь счастливы, даже если им 10 минут уделить и с ними посидеть, поиграть. Аж стыдно стало

12 Октября 2015

phityuma писал(а)
Ju писал(а)
Я только корректировала ее - мягко так отговорила от страшненьких и направила в сторону милых персонажей. Все таки хочется эстетическое восприятие развивать.

Вмешаюсь и я в ваш разговор, девочки, эстетическое восприятие оно разное. В плане ориентиров красоты для девочки, гипертрофированная худоба и огромные накрашенные ресницы, как у этих кукол, не лучший вариант. Я бы как минимум разнообразила такую компанию куклами с нормальными пропорциями и без такого агрессивного мейкапа.

Я с вами даже спорить не стану, вы правы)) У нас есть разные куклы, некоторые просто кардинально разные. Сонек Роуз доча зовет "принцессами", видимо, в ее понятии именно такие куклы идеал сказочной красоты, а с другими больше играет в дочки-матери))

Мия, а мы этот этап уже прошли!

8 Октября 2015

Какие у виладж стори ежики хорошенькие, у нас сильванивские, но они какие-то темненькие слишком. Тоже пушистые?

8 Октября 2015

Отечественные. Могу показать. Хотя если в поисковике наберете "Соня Роуз куклы" и выставите категорию "картинки", то выдаст вам все коллекции, и золотую, бальную, и куколок -подростков в модных юбочках, пиджачках, туфельках. Наши из такой клубной коллекции. Но они все лапочки нереальные.

6 Октября 2015

Ночные кормления последними убирают. Я старалась донести до ребенка, что все, сися перестала давать молочко.. устала.. он поплакал только 1 ночь. Потом понял и принял. Но важно,чтобы малыш соображал уже.

6 Октября 2015

Я своего отдала бы на стрит дэнс, но там с 8 лет...подождем. Заодно и ноги окрепнут, а то у нас вальгус.

6 Октября 2015

Таисия Буданова писал(а)

Как правильно выбрать куклу ребенку? Выбор большой, хочется правильный сделать.

Таисия Буданова, а сколько девочке лет? обычно до 4-5 нянчатся куколками, похожими на малышей, и игры в русле "дочки-матери". А вот постарше девочки уже куколок-подростков присматривают, моделек, и для них уже важны детали, красота, платья, уже сюжеты разные взрослые обыгрываются. Надо на это ориентироваться и да, как Танюшка написала, выбирать с ребенком вместе - по душе. У нас сейчас такая любовь к одной куколке, уже 2 из серии купили и еще просит, сама выбирала. Я только корректировала ее - мягко так отговорила от страшненьких и направила в сторону милых персонажей. Все таки хочется эстетическое восприятие развивать.

6 Октября 2015

Кто-то выводил их детям? Нужно ли?


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3