4 Августа 2015

Девочки подскажите,как избавимться от этого так сказать недуга.Родила двойню на 37 неделе,сразу после родов началась отечность,как от нее избавиться?

7 Июля 2015

На 33-й неделе мне поставили пессарий(двойня,вероятность преждевременных родов)сейчас у меня 35-я неделя и пессарий очень сильно опустился,подскажите как себя вести и стоит ли мне переживать о преждевременных родах?

4 Октября 2014

phityuma, вы знаете я уже пробывала,самой очень скучно и не охота

2 Октября 2014

я тоже ужасная леньтяйка,каждый вечер говорю ,что завтра начинаю заниматься собой и спортом..............и все утром в заботах (скорее в лени )забывается

2 Октября 2014

phityuma, да согласна,помогает,проверяли.А потом через время начинается все заново и поверьте еще сильнее

2 Октября 2014

А как на счет кризиса 10 и 14 лет?как наступает такой кризис ужасно сразу хочеться подать на развод и уже не думать о ссорах ,склоках и вечной нехватке денег ,вемени и желания.......как с таким бороться?

2 Октября 2014

разница между моими мальчиками 5 лет и я считаю,что это как раз хорошая разница.Я когда узнала ,что беременна второй раз вообще была в депрессии,мы с мужем не планировали,хотя он очень хотел,а когда я узнала ,что будет мальчик,я очень обрадовалась,ведь я уже знала что с этим арапузиком делать,,,,,,,,,,но девочку очень хочеться!!!!!!!!!!!

30 Сентября 2014

была б вам очень признательно,заранее большое спасибо

30 Сентября 2014

всем доброго утра!!!хотела с Вами посоветоваться,хочу спросить Вашего советв! Я очень хочу третьего ребенка,девочку,но боюсь что будет мальчик( у меня уже два мальчика),может кто то знает как правильно посчитать????