• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

26 Апреля 2014

Мне нравятся такие квартиры, они кажутся такими просторными и уютными. А запахи распространяются даже по обычной квартире, где кухня отдельная. Но подходят студии только для людей, у которых не детей, иначе нужна отдельная детская, потому как не представляю как по квартире-студии будут расбросаны игрушки ))

26 Апреля 2014

На фотоэпиляцию я точно не пойду, а вот о лазерной задумывалась. а сколько примерно составляет стоимость этой процедуры в различных местах тела? Меня особенно интересует удаление нежелательных волос на лице.

26 Апреля 2014

Я пользовалась какое-то время якобы натуральной кометикой Натура Сиберика, в принципе мне очень нравились их шампуни и бальзамы для волос, а вот крема самые обыкновенные, не увидела ничего особенного.

26 Апреля 2014

Женщине не под силу воспитать ребенка мужчиной, тут нужна мужская поддержка в этом вопросе. Только мужчина может объяснить когда и как нужно защищать себя и близких. Найдите в своем окружении мужчину, которого сын в состоянии выслушать и поручите ему эту миссию.

26 Апреля 2014

Раньше с удовольствием смотрела различные мыльные оперы, теперь люблю сериалы с захватывающим сюжетом, ну и конечно интересной, а не нудной любовной историей. Недавно посмотрела 4 сезона сериала "Дневники вампира", также понравился сериал "Сверхъестественное", а вот среди русских сериалов что-то ничего не впечатляет. А вы смотрите сериалы, какие вам нравятся?

26 Апреля 2014

Мне понравилась экранизация книги "Гордость и предубеждение", где в главных ролях снимается Кира Найтли. Вообще эта книга одна из моих любимых, поэтому я с нетерпением ждала этот фильм и он меня не разочаровал, красивые декорации, графика, актеры, сюжет близкий к роману, в общем минусов практически нет.

22 Апреля 2014

Мы отучились совсем от кормлений и от водички ночью к полутора годам. В это же время перестали спать в памперсе. Просто в один день я решила перестать давать ночью поильник с водой, старалась уложить ее другими способами, если она просыпалась. Но крепко спать ночью она стала только к 2 годам.

22 Апреля 2014

В Тунис можно поехать, там тоже очень хорошо. Сами туда пока собираемся, сумма отдыха приблизительна равна отдыху в Турции и зависит конечно от места, сезона и звездности отеля. Виза туда вроде как не нужна.

22 Апреля 2014

Мне подруга покупала настоящую натуральную хну в Индии. Я пользовалась ею около полугода, периодически красила волосы. Результат мне нравился, волосы действительно стали лучше. Только вот обычной краской после хны уже нельзя краситься, цвет может получиться неожиданным.

22 Апреля 2014

Как вы считаете по какой методике лучше учить читать ребенка, с помощью кубиков Зайцева или Чаплыгина. Да и вообще как дети воспринимают подобные занятия, интересны ли они им или эти кубики будут валяться без дела?


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3