• Перейти к странице
  • 1
  • 2

27 Апреля 2014

Мне очень хорошо помогали Ессентуки №17 или №4, только настоящие в стеклянной бутылке. Изжога проходила практически сразу и никакого время для здоровью. Таблетками же никогда не увлекалась.

27 Апреля 2014

Виноград во время беременности кушать не рекомендуется, он вызывает брожение в кишечнике. К счастью в это время полно других фруктов, которые разрешены. Мне же в свое время пришлось отказаться от кофе, зато сейчас вообще его не пью.

27 Апреля 2014

На этой неделе я собрала все вещи в роддом и упаковала их в сумку, можно сказать сидела на чемоданах. Но ходить было уже тяжело, особенно тяжело было спать ночью и переворачиваться с боку на бок, ждала родов с нетерпением.

27 Апреля 2014

Я где-то слышала, что в аптеках продают тест-полоски на определение овуляции, не знаю правда это или нет. Еще овуляцию можно определить по консистеции вагинальной слизи или методом измерения температуры.

27 Апреля 2014

А я не верю в подобного рода методы зачатия определенного пола ребенка, так как судя по статистике нет ни одного 100% метода, даже если делать ЭКО. Поэтому лучше не думать об этом, а ждать того, кого бог пошлет.*

23 Апреля 2014

Я мою волосы раз в два, реже в три дня. Обычно мою их вечером, бывает накручиваю бигуди или просто сушу их. На второй день укладка что надо, на третий день волосы тоже еще неплохо выглядят, а потом уже нужно мыть. Летом правда бывает мою каждый день, смотря какая жара на улице.

23 Апреля 2014

Я наоборот пытаюсь отрастить волосы, поэтому я бы вас тоже отговорила. В любом случае с длинными волосами лучше, их можно заплести, завить или выпрямить, начесать, в общем большой простор для фантазии. Ну и мужчины всегда любили длинноволосых девушек, это факт!

23 Апреля 2014

Пока делаю все необходимые прививки, правда младшему ребенку сделали только две прививки, а ему уже 8 месяцев. Но я не тороплюсь в этом вопросе, так как лучше сделать прививку позже, но зато ребенок ее лучше перенесет.

23 Апреля 2014

Да, списки в роддомах разные. но я брала лично для себя тапочки резиновые, халат, ночные рубашки, полотенца, прокладки послеродовые, одноразовые шортики, средства личной гигиены, молокоотсос, кружку, ложку и прочие мелочи.

23 Апреля 2014

Вряд ли мужчина согласится на такое предложение, если у него самого нет серьезных планов с этой женщиной. Кому захочется иметь внебрачного ребенка. к тому же он не будет застрахован от того, что женщина захочет подать на него в суд на взяскание алиментов.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2