Настенька
Настенька — 7 лет 8 месяцев 28 дней
График веса
График роста
2 года 3 месяца 15 дней

Настя уже два месяца ходит в садик. Перестала плакать, ей нравиться. Кушает хорошо, спит тоже. Играет с ребятами. Хорошо разговаривать, называет свою фамилию и имя и говорит что ей два года. После садика от меня не отлипает. С Машей играют хорошо. Любимая игра дочки-матери. Очень часто капризничает, любит сладкое.

2 года 24 дня

Сегодня был наш первый день в детском в саду. Все прошло неплохо, сначала я с ней и еще четырьмя детьми гуляли на площадке, потом зашли в группу и родителей попросили оставить детей на 30 минут. Я пришла на 5 минут позже, Настя ревела. Воспитатель сказала, что она начала плакать, когда увидела, что мальчика забрали, а ее нет. Завтра оставлю ее на два часа уже. Очень надеюсь, что все будет хорошо!

Настя молодец, чистит зубки, разговаривать предложениями, не всегда понятными для окружающих..наконец-то начала говорить Маша! А то все называет по имени, а ее нет. Когда спрашиваешь как тебя зовут?- отвечает Маша. Когда спрашиваешь сколько тебе лет? -Говорит четыре). Научилась ездить на самокате, недели 3 назад и на велосипеде недели 1,5 назад. Ходим везде пешком, коляской совсем не пользуемся. Кушает хорошо (совсем не кушает картошку в любом виде), очень любит пельмени, макароны, актимель и чупа-чупс (называет его чука чука)


Новые статьи
Сейчас обсуждают
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена
ЛедиДи

Ремонт своими силами

Создана 7 Июня 2013 пользователем ЛедиДи
Евгешка

Выпадают волосы!

Создана 18 Марта 2011 пользователем Евгешка