Настенька
Настенька — 7 лет 9 месяцев 4 дня
График веса
График роста
2 года 3 месяца 15 дней

Настя уже два месяца ходит в садик. Перестала плакать, ей нравиться. Кушает хорошо, спит тоже. Играет с ребятами. Хорошо разговаривать, называет свою фамилию и имя и говорит что ей два года. После садика от меня не отлипает. С Машей играют хорошо. Любимая игра дочки-матери. Очень часто капризничает, любит сладкое.

2 года 24 дня

Сегодня был наш первый день в детском в саду. Все прошло неплохо, сначала я с ней и еще четырьмя детьми гуляли на площадке, потом зашли в группу и родителей попросили оставить детей на 30 минут. Я пришла на 5 минут позже, Настя ревела. Воспитатель сказала, что она начала плакать, когда увидела, что мальчика забрали, а ее нет. Завтра оставлю ее на два часа уже. Очень надеюсь, что все будет хорошо!

Настя молодец, чистит зубки, разговаривать предложениями, не всегда понятными для окружающих..наконец-то начала говорить Маша! А то все называет по имени, а ее нет. Когда спрашиваешь как тебя зовут?- отвечает Маша. Когда спрашиваешь сколько тебе лет? -Говорит четыре). Научилась ездить на самокате, недели 3 назад и на велосипеде недели 1,5 назад. Ходим везде пешком, коляской совсем не пользуемся. Кушает хорошо (совсем не кушает картошку в любом виде), очень любит пельмени, макароны, актимель и чупа-чупс (называет его чука чука)


Новые статьи
Сейчас обсуждают
lika.zuikova

Какой бизнес открыть Помогите пожалуйста.

Создана 3 Марта 2024 пользователем lika.zuikova
Вера  Борисова

Посоветуйте хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.

Создана 21 Января 2024 пользователем Вера Борисова
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена