• Перейти к странице
  • 1
  • 2

6 Февраля 2018

ЛераII писал(а)

Девочки, а у кого нибудь были рецидивы? Я в этом году зимой, переболела гриппом, и вот сейчас снова болею, вроде если гриппом переболеешь, на него иммунитет появляется, а я вот снова, чувствую что заболею.

Откровенно говоря, впервые о таком слышу.. Штаммов гриппа много, одним переболеешь, другой можешь подхватить. Да и обычную простуду или ОРВИ исключать тоже нельзя. Тем более сейчас, когда вокруг столько чихающих, что никакого иммунитета не напасешься.

27 Сентября 2017

Ирина Фролова писал(а)

Насколько я знаю, дисбактериоз у детей лечится длительно.

Дисбактериоз и у взрослых за один день не проходит.

8 Октября 2016

Есения Романова, да, без рецепта-то продадут, но в идеале врачу показаться все-таки стоит. Меня моя знакомая обо всех перенесенных заболеваниях пол часа пытала, прежде чем что-то посоветовать.

6 Октября 2016

Я вот тоже классику посоветовала бы, но вообще все зависит от вкусовых предпочтений вашей подруги, часы ведь сейчас не многие носят.

6 Октября 2016

Есения Романова, у меня не на нервной почве бессонница была, я сама себе режим сбила пока в дектретном была. А как на работу вышла, проблемы с засыпанием начались. Привыкла поздно ложиться, уснуть рано не могла, а на работу в 7 вставать. Часа по два в сутки спала. Мне мелаксен тогда помог, знакомая фармацевт посоветовала. Уже где-то полгода прошло, как пила его, проблем со сном больше не было.

2 Декабря 2014

Olga M., тоже помню сестра была в смятении, когда ее дочь (моя племянница) писалась по ночам. Не знала, то ли подгузник ей надеть, то ли будить ночью. Минирин, насколько я помню таблеточка, дается на ночь ребенку, запивать не нужно, она просто рассасывается во рту, курс длится 3 месяца. Более точно можно у педиатра узнать, она уже сама направит к нужному специалисту.

24 Ноября 2014

Подарите им свадебное путешествие

22 Ноября 2014

А вы уверены, что это именно энурез, а не простуда, например? Для начала нужно обратиться к врачу, сдать анализы. Вот у моей племянницы был энурез, ей проводили анализы на гормоны, была нехватка какого-то гормона (точного названия не вспомню уже), ей тогда назначали минирин, ттт все прошло за один курс лечения.

29 Октября 2014

Маргарита Иванова, про жернова - правильный вопрос! Керамические лучше металических, тем, что зерна не пережигают при перемоле, потому и сам напиток горчить не будет. А насчет системы очистки, лично для меня автоматическая проще. В моей модели BoschTES559M1RU и удаление накипи и очистка системы и ополаскивание при включении-выключении автоматические.

25 Октября 2014

Ну за 2 нереально купить хорошую кофемашину, лучше уж турку керамическую. А если возможность позволяет, берите автомат с встроенной кофемолкой. У меня такая, фирмы бош. Все мои довольны, я особенно. Да, и еще особое внимание обратите на давление помпы, это в кофемашине главное. Оно не должно быть меньше 15 бар, если хотите пить кофе, а не кофейную воду.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2