7 Октября 2016

А у меня, что-то в последнее время сон стал совсем нездоровым. Уснуть раньше двух часов ночи не получается. И даже если засыпаю, могу через полчаса проснуться. В общем очень неспокойный стал сон. Выспаться не удаётся. Утром зато клюю носом на работе и зеваю постоянно. Не знаю, что и делать.

27 Ноября 2014

Даже и не знаю, что сказать, впервые слышу про "энурезные будильники". А на с чёт, подождать... в принципе, сейчас этим и занимаюсь, просто жду. Но эти "заплывы" бывают настолько неожиданными, уже скоро придется новый матрас покупать. Наталья Перова, а что за препарат Минирин, это таблетки или сироп, и как долго принимали?

27 Ноября 2014

Свадебное путешествие хорошая идея, если они любят путешествовать вдвоем. Племяшка подарила своей маме и папе оплаченный ужин в элитном ресторане, а мама сказала, что без детей не хочет ни в какой ресторан. Помню у меня глаза на лоб полезли от ее ответа. Но каждому свое, всем не угодишь. Ирина Василенко, напишите, пожалуйста модель вашего Боша, хочу сама убедиться, почитать характеристики.

19 Ноября 2014

Мамы, кто сталкивался с таким недугом, как ночное недержание мочи у ребенка? Мальчику уже пять с половиной лет, в следующем году в школу пойдем, а тут новая "мода" писаться по ночам. Причем раньше такого не замечала, вот появилось буквально пол года назад как, после 5 лет. Нужно ли лечить и куда обращаться?

19 Ноября 2014

Ирина Василенко, что-то мне с трудом верится, что беспроводные пылесосы могут полностью заменить обычные. Как быстро разряжается батарея, можно успеть, например, двухкомнатную квартиру пропылесосить?

29 Октября 2014

У хорошей кофемашины все на автомате и капучино и очистка.

14 Сентября 2014

Мне Диане-35 выписывали от угрей. Кожа хорошо почистилась, но после отмены все вернулось на круги своя((