• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

9 Июня 2020

Мне с бессонницей помог справиться тенотен. Это всё-таки с нервами связано, со стрессом и дипрессивным состоянием.

1 Декабря 2015

Мне кажется, что дешевые часы учше не дарить(

31 Октября 2015

Целлекс - это ноотропный препарат для восстановления кровообращения в головном мозге. Его назначают после острого нарушения (когда после инсульта прошло менее 21 дня),во время раннего реабилитационного периода ( до 6 мес). А иглоукалывание тоже лишним не будет - мастер воздействует на точки, а те в свою очередь на нейроны ЦНС. Такая себе зарядка для мозга получается. Лучше все в комплексе делать - нам такое помогло

31 Октября 2015

Моему дедушке после инсульта делали комплексную реабилитацию. Кололи Целлекс, делали массаж и иглоукалывание - гимнастику не проводили - т.к. левая рука и нога были с нарушеной координацией. Вот такое лечение дало за 3 месяца свои результаты - левую сторону отпустило, стал двигать им нормально. А как вам помогут гимнастика и массаж никто не знает - все ж строго индивидуально))

16 Сентября 2015

скорее нет, чем да, хотя вот когда сталкиваешься с проблемой типа себорейного дерматита, то дерматолог выписывала начала дешевые препараты, от которых толку не было вообще, а потом дорогие и эффект был уже через 2 дня...так что сложно ответить однозначно...

25 Августа 2015

Я вообще с заказа книг начинала, потом обмен и покупка гурдероба..не успела оглянуться, и поняла, что втянулась и по магазинам совершенно нет смысла ходить, тратить свое бесценное время.

24 Августа 2015

Уже довольно давно делаю покупки через интернет. Заказывала стиральную машину, затем духовой шкаф, мебель..без проблем. Важно, что оплата производится только после доставки.

20 Августа 2015

Безопаснее взять авто и воспользоваться услугами водителя.

14 Августа 2015

Причем, так, чтобы этот стоматолог по возможности наблюдал вас всю беременность. И от уровня профионализма будет зависеть результат в итоге.

10 Августа 2015

Я делаю 1 раз в неделю скраб для лица, 2 раза маску делаю и перед сном каждый день наношу крем для лица, пока это все на что меня хватает)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3