20 Июля 2016

Тина Коралова писал(а)
Не могу сказать, что у меня всегда такая проблема была, даже не замечала раньше, только последние два года уж слишком заметно стало, что потею. Раньше могла во время ПМС силнее обычного потеть, сейчас, такое впечатление, что постоянно)))

Значит раньше она вас не так сильно беспокоила, как сейчас. Как я понимаю, на потовыделение многое может повлиять, даже гормональный сбой. Или какие то проблемы со здоровьем.

Odinokaya писал(а)
Сама не верила, пока не проверила. Вот так - накопительный эффект у него есть. Покупала Драй Ру я в интернет-магазине. Я пользуюсь Драй Ру Лайт,в его составе всего 20% спирта, кожу абсолютно не раздражает, но наношу его исключительно по инструкции - на сухую кожу. Да и взяла именно такой потому что у меня уж больно чувствительная кожа подмышками. Этот антиперспирант временно блокирует потовые железы, при этом не нарушает их работу и оказывает антибактериальный эффект.

Так это же классно, что он еще и с накопительным эффектом. В общем хочеться и мне его попробовать, может избавлюсь от соей проблемы. Поискала и нашла в одной интернет аптеке, закажу там и попробую. Спасибо за совет.

5 Июля 2016

Тина Коралова писал(а)

Не знаю даже, мне последнее время особо не помогают антиперспиранты. Вот утром еще себя хорошо чувствую, а уже к обеду становятся мокрыми подмышки, стараюсь даже ничего светлого не носить, а только в темных тонах блузы. Нашла для себя только один выход, это влажными салфетками под мышками вытираю и по новому наношу антиперспирант... и снова же не на долго. Нужно что то сильнее.

И давно у вас эта проблема? Я лично всегда очень сильно потела и это такой жуткий дискомфорт доставляет и постоянно некомфортно себя чувствую, когда одежда мокрой от пота становится. Тоже уйму дезиков и антиперспирантов перепробовала и помогают лишь на пару часов, на пол дня не один не избавляет от потливости. А я еще среди людей работаю, постоянно в коллективе((

Odinokaya писал(а)

А каким вы антиперспирантом пользуетесь? Мне очень нравится DRY RU, его наношу и пару дней подмышки сухие даже в эту жару. Только наносить нужно по инструкции обязательно, обязательно на сухие подмышки - я даже после душа феном просушиваю, тогда он реально работает. А летом в темных блузках - это жесть просто, сочувствую. У меня сейчас мечта - что б можно было в купальнике на работу ходить, хотя хожу в светлой одежде, но ооочень жарко все-равно.

А как вообще такое может быть, чтобы антиперспирант на несколько дней помогал? Как он работает? Где купить можно? Я бы себе тоже такой взяла. А почему только на сухую кожу его наносить нужно, на мокрую или влажную никак нельзя? Кожу подмышками не раздражает?

5 Июля 2015

А я уже не только от сладкого отказалась, но все равно вес уменьшается очень медленно. Какие я только диеты не пробовала, во первых на них очень сложно сидеть, а во вторых боюсь, что могу сорваться. Теперь вот уже не знаю, что пробовать, чтобы скинуть эти проклятые 14 кг, не мало ведь еще остается. Может какую то еще систему попробовать или стоит уже к врачам обращаться?

5 Июля 2015

Ну почему вы так категоричны, ведь если сильно любит, то может и изменить в себе что то. Конечнол не кардинально..