20 Июля 2016

Тина Коралова писал(а)
Не могу сказать, что у меня всегда такая проблема была, даже не замечала раньше, только последние два года уж слишком заметно стало, что потею. Раньше могла во время ПМС силнее обычного потеть, сейчас, такое впечатление, что постоянно)))

Значит раньше она вас не так сильно беспокоила, как сейчас. Как я понимаю, на потовыделение многое может повлиять, даже гормональный сбой. Или какие то проблемы со здоровьем.

Odinokaya писал(а)
Сама не верила, пока не проверила. Вот так - накопительный эффект у него есть. Покупала Драй Ру я в интернет-магазине. Я пользуюсь Драй Ру Лайт,в его составе всего 20% спирта, кожу абсолютно не раздражает, но наношу его исключительно по инструкции - на сухую кожу. Да и взяла именно такой потому что у меня уж больно чувствительная кожа подмышками. Этот антиперспирант временно блокирует потовые железы, при этом не нарушает их работу и оказывает антибактериальный эффект.

Так это же классно, что он еще и с накопительным эффектом. В общем хочеться и мне его попробовать, может избавлюсь от соей проблемы. Поискала и нашла в одной интернет аптеке, закажу там и попробую. Спасибо за совет.