• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

20 Июня 2020

Кстати, Эргоферон действительно находка. Сначала мужу прописали, эффект был отличный, а потом и я начала принимать по мере необходимости. До осложнений не доходит обычно

20 Июня 2020

У меня такое быает в отчетный период на работе, мысли в голов роятся, нервничаю, не могу уснуть. Я тогда начинаю Тенотен принимать. Успокаиваюсь, не так болезненно на все реагирую и хорошо сплю

29 Февраля 2020

Я стараюсь своим детям иммунитет укреплять с помощью закаливания, здорового питания, а перед сезоном простуд пропаиваю их эргофероном, он иммунитет поднимает. Болеют не часто и не тяжело.

26 Октября 2017

Да от кровати зависит не все, но многое...а вот от матраса вот это да! У нас кровать вроде бы еще не плохая, а вот с матрасом - проблемка, нужно новый, причем я так понимаю, чем быстрей тем лучше. А где вы кровати все покупали, там матрасы отдельно продают?

16 Декабря 2016

Кнопочка писал(а)

Кисуля, вы серьезно? :) Отрицаете все медицинские исследования на эту тему? :))

Андрогенное (наследственное) облысение. Наиболее распространенной формой облысения является так называемое наследственное облысение (андрогенная алопеция). Эта форма наблюдается у большинства мужчин и у значительной части женщин. По некоторым оценкам, андрогенная алопеция составляет до 95% всех случаев облысения у мужчин и женщин.

И у женщин немножко иначе чем у мужчин это все протекает, волосы как правило не выпадают полностью создавая лысины, а истончаются и выпадают примерно равномерно по всей голове, поэтому некий объем все же остается. И это не так бросается в глаза.

Немного статистики: на 10 лысых мужчин приходится 3 лысых женщины. Генетический фон и наследственность отображается исключительно на лицах мужского пола (уже научно доказанно). Женщины постоянно следят за своими волосами и здоровьем в целом. У нас меньше вредных привычек и мы, девочки, более стрессоустойчивы. Так что, алопеция нам не грозит. Есть только временные проблемы, но мы с ними справимся )))

14 Декабря 2016

У нас 70% мужиков лысых. Это же не значит, что все их дочери будут тоже лысые. Причины выпадения разные (стресс, гормональный сбой, авитаминоз..), но уж точно не наследственность.

29 Августа 2016

Насколько я знаю, то нет. Но лучше спросить у флеболога

28 Августа 2016

С варикозным расширением шутки плохи, тут лучше сразу идти к врачу и не заниматься самолечением

28 Августа 2016

Есть много средств и без снятия ногтя, обратитесь к хорошему дерматологу

13 Июня 2016

А я не знала, что есть новостройки близко от метро, обычно строят дом, а потом думают о потребности в новой ветке метрополитена.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4