6 Февраля 2020

У меня очень колени болели - артроз, плюс достаточно серьёзная травма колена. Мучилась 4 года, БАДы пила. Помогают, особенно в сочетании с суставной гимнастикой. Сустафлекс - вообще огонь. У меня перестали болеть колени, когда я всерьёз занялась восстановлением мобильности тазобедренных суставов. Я даже приседать стала и выпады делать. И ходить надо, просто ходить минимум 10 тысяч шагов в день. И воду пить - 30 мл на кг своего веса. Все просто оказалось.

21 Марта 2019

Екатерина писал(а)

ну на самом деле важно не путать настоящую бессонницу, что свидетельствует о проблемах с ЦНС и просто тот факт, что вы сбились с режима (например, после новогодних или майских каникул многие не могу уснуть вовремя). Советов есть много хороших, надо выбрать то, что подходит именно вам. И ароматические масла в ванну перед сном, и хороший остеопат, и массаж - все в той или иной степени помогает. Так же пропивтаь можно либо травы, либо препараты на травах есть очень хорошие. У эвалара есть с фитомелатонином, например, формула сна - очень деликатно работает, без привыкания, без побочек.

Конечно хорошо, когда это просто сбился режим. Но к сожалению у меня не то. У меня бессонница на фоне стрессов. Перестала спать я резко, без постепенности. И хожу уставшая, не высыпаюсь сплю по 5 часов. Травы уже пила, не помогли...А к врачу думаю рано ещё.

31 Января 2017

Спасибо за советы

31 Января 2017

Елена Ваина писал(а)
Да уж, я тоже до поры до времени не подозревала. Просто не введена в курс дела была. Обращайтесь к хорошему мастеру, проверенному, а не к первому попавшемуся. А вы как свой ожог получили?

Много лет назад лбом притронулась к горячей плите((, не знаю даже как так получилось. Мне делали пересадку у нас в больнице, другого выхода просто не было, очень глубокий ожег, но все равно жуткий шрам. Я почему то думаю, что наши сделали не правильно. Вот появилось желание избавиться. Хочу в иностранную клинику, здесь больше не доверяю.

Адрианна Елова писал(а)
Да уж повыше нашего однозначно. Корейская медицина одна из лучших в мире. В свежем рейтинге 5-ое место. Россия на 55. Разница ощутима, имхо. Два года назад обращалась, сервис у них конечно изумительный и отношение даже к иностранцам отличное, услуги переводчика бесплатно предоставили. По деньгам вышло гораздо дешевле, чем наши предлагали. Реабилитация была долгой, но сейчас только воспоминания остались, могу надеть открытую одежду и не волноваться, что на моих ожогах взгляды посторонних. У Вас я так понимаю ожег не настолько велик, если челкой скрыть можно?

У меня достаточно большой ожог, на весь лоб, но вы же понимаете, его то прикрыть можно. Стала искать информацию Бунданг Чесенг, я смотрю, что они больше по раку специализируются, ну по крайней мере отзывы положительные. Ищу информацию, как с ними связаться. Хочу проконсультироваться.

25 Декабря 2016

Елена Ваина писал(а)
Делала лазерную эпиляцию ног как раз таки летом. Мастер не объяснила , что этого нельзя, передержала мне лазер. Как ещё потом оказалось – кожа у меня гиперчувствительная. В итоге у меня жуткие шрамы от ожогов, сеточка весьма заметная. Горе-мастер исчезла в неизвестном направлении, потомку что понимала, что я её засужу. Девочки, может кто знает, куда можно обратиться, чтобы эти ожоги убрать? Может пластика поможет?

Какой ужас, я даже не подозревала, что даже от лазера могут быть ожоги. Действительно горе мастера. Хотела как раз сделать лазерную эпиляцию, но теперь даже не знаю, что делать. Нужно хорошего специалиста искать. К стати, у меня тоже есть ожег, хочу как то избавиться от него, у меня на лице, собственно приходится постоянно ходить с челкой, не заметно.

Адрианна Елова писал(а)
Ужас какой…пластика должна помочь. Вы ещё ни раз не консультировались с хирургом? просто если дело не очень сложное, может у нас прооперировать и все будет хорошо, хотя я из своего опыта, лечения ожогов, посоветовала бы Корейскую больницу, у них медицина на высоком уровне. У меня правда был приличный ожог от кипятка на бедре, и устраняла его именно там.

Никогда не думала, что в Корее медицина на высоком уровне. Наверное просто этим делом не интересовалась. А вы давно оперировались? Как быстро заживало, дорого лечение обошлось?

7 Июля 2016

Odinokaya писал(а)
А каким вы антиперспирантом пользуетесь? Мне очень нравится DRY RU, его наношу и пару дней подмышки сухие даже в эту жару. Только наносить нужно по инструкции обязательно, обязательно на сухие подмышки - я даже после душа феном просушиваю, тогда он реально работает. А летом в темных блузках - это жесть просто, сочувствую. У меня сейчас мечта - что б можно было в купальнике на работу ходить, хотя хожу в светлой одежде, но ооочень жарко все-равно

Пользовалась разнымы, только вот эффекта нет и чувства чистоты, а DRY RU даже не видела. Вы хотите сказать, что в течение двух дней потом не нужно больше наносить средство? Где он продается? В купальнике наработу - это если вы на пляже работаете))), у нас точно не пройдет такой вариант. В принципе, если тонкая совсем блуза, то и в черной можно, но не каждый день же.

Вероника Маслова писал(а)
И давно у вас эта проблема? Я лично всегда очень сильно потела и это такой жуткий дискомфорт доставляет и постоянно некомфортно себя чувствую, когда одежда мокрой от пота становится. Тоже уйму дезиков и антиперспирантов перепробовала и помогают лишь на пару часов, на пол дня не один не избавляет от потливости. А я еще среди людей работаю, постоянно в коллективе((

Не могу сказать, что у меня всегда такая проблема была, даже не замечала раньше, только последние два года уж слишком заметно стало, что потею. Раньше могла во время ПМС силнее обычного потеть, сейчас, такое впечатление, что постоянно)))

27 Июня 2016

Не знаю даже, мне последнее время особо не помогают антиперспиранты. Вот утром еще себя хорошо чувствую, а уже к обеду становятся мокрыми подмышки, стараюсь даже ничего светлого не носить, а только в темных тонах блузы. Нашла для себя только один выход, это влажными салфетками под мышками вытираю и по новому наношу антиперспирант... и снова же не на долго. Нужно что то сильнее.

27 Декабря 2015

Мы тоже сначала покупали обычные подгузники, а потом переходили на трусики, но только на выход, а дома уже вообще ничего не одевали.