• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

7 Июля 2017

Илона Берта, одна капсула в сутки?! Насколько я знаю полезные бактерии принимают по многу, и не меньше месяца, потому что они плохо приживаются в желудке, а до кишечника вообще не доходят. Даже странно слышать, что принимая по одной капсуле в день, можно на долго обеспечить нормальную работу кишечнику.

4 Июля 2017

Наверное, мало кто не сталкивался с подобным явлением после родов. И я не исключение. Правда, расстройств у меня не было, а вот запоры досаждали. Спасалась глицериновыми свечами, пока все не прошло.

27 Ноября 2015

Halva, главное, что действительно эффективный. Здесь два в одном и цена и качество. Пользуйтесь.

26 Ноября 2015

Ser'ga писал(а)

И объем наверно небольшой? Раз такая цена? И есть эффект.

Обьем 50мл, при каждодневном использовании, мне на месяц точно хватает, а то и больше.

26 Ноября 2015

Halva, У меня шелушения очень сильное появляется на руках, когда долго нахожусь в контакте с какой-либо бытовой химией. Как не крути, реклама не всегда правдива) что моющие средства могут ухаживать за кожей. Пользуюсь кремом Лекарь с алоэ. Это крем продается в аптеках. Отлично справляется со своей задачей - увлажняет, питает. Устраняет шелушения, эффект заметен через несколько дней использования. Стоит не больше 120 рублей.

24 Ноября 2015

Арничка, да я согласна с Вами, что многое, что делали наши мамы - не факт, что есть истина) насчет подушки, которую прислала, пользовались ей, когда дочке было 2-3 месяца, и опять же повторюсь, во время гуляний и дневного сна. Под присмотром. И вреда, тоже, по опыту, она не принесла. В этот период она в основном на спине лежала. атак больше никаких подушек, до сих пор спит без. Но если со мной засыпает, то полтуловища может на подушке оказаться) или вся целиком))) А для себя приобретите обязательно! Она очень удобная. Под шею, и в кресле и на кровати) видите, моя немного поистрепалась уже))) пользуюсь с удовольствием.

19 Ноября 2015

Элька, мы да) и причем стараемся хорошенько накормить, с надеждой, что до утра не захочет есть)

19 Ноября 2015

Маришка, это точно)))

19 Ноября 2015

Девочки, вот анатомическая подушка, про которую пишу. внутри небольшое углубление для головки малыша. И сейчас пользуюсь сама) себе под шею подкладываю)))

19 Ноября 2015

Маришка писал(а)

Marinaal, мы тоже без подушек и всяких пеленок спали до 2 лет, насколько я знаю именно это физиологично для здорового ребенка. У детей же не такие пропорции, как у нас. Вообще кривошея, которой часто пугают, это в большинстве случаев врожденное заболевание и к подушкам отношения не имеет. Комаровский тот же говорит, что до 2 лет подушкам категорическое нет. Разве что необходимо какое-то корректирующее лечение, но там и подушки совсем другие.

Ну и для меня лично самым большим аргументом было то, что с подушкой маленький ребенок до годика может попросту задохнуться во сне (случаи такие есть, и не так уж мало)...

Но если под наблюдением, во время прогулки к примеру, ребенок лежит на спине и ему с подушкой удобней, то почему нет. Только не под шею подкладывать, а и под голову и под спинку, чтобы был более равномерный подъем.

не знаю, почему Вы про пеленки не слышали, мне и мама это говорила, ей в роддоме тоже говорили. подкладывают свернутую пеленку под разный бочок каждый раз, пока малыш головку не держит.

я говорю про анатомическую подушечку, возможно, это не то, что Вы себе представляете) с ней безопасно. а вообще, соглашусь, что присмотр он всегда нужен!!!

сейчас фото выложу)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3