20 Ноября 2015

Всем привет! Есть немного полезных советов тем, кто не знает в каком цвете встретить Новый 2016 год. Для того чтобы определиться с цветом и фасоном новогоднего костюма, вам следует объединить тенденции моды с восточными традициями встречи грядущего года. Как раз тем, кто хорошо и правильно приветствовал 1 раз в 12 лет это животное, беспокоиться не о чем, так как Обезьяна целый год помогает ему.

Этот вопрос волнует не только заядлых модниц, но и каждую женщину. Итак, какие цвета актуальны в новогоднюю ночь? Естественно, это яркие и огненные оттенки. Причем, при выборе наряда можно использовать не только ярко-красного или оранжевого цвета, это могут быть и приглушенно-фиолетовый или даже сине-зеленый цвет.

13

tendentsii_modi_2015_8212_2016_3

93901785_ZelenoeplatenaNovyiygod2013 Однако, любительницы темных шоколадных оттенков тоже могут покрасоваться своими нарядами в новогоднюю ночь.

Символ грядущего года – Обезьяна – яркое животное, которое предпочитает тропические цвета солнца, песка, джунглей или лазурного берега. Золотистые оттенки тоже будут весьма кстати. Но переусердствовать с этим не стоит, все хорошо в меру!