2 Мая 2018

Юля Терешкова писал(а)

Девченки, а кто лечил бессонницу с помощью гипноза? Просто уже все другое я перепробовала, недавно прочитала статью, что можно от всех проблем избавиться после сеанса гипноза, что все наши проблемы глубоко в голове и у нас там есть особый включатель-выключатель. Думаю может еще стоит попробовать этот способ, а то барашек перед сном уже устала до утра считать)

Ну так это давно давно известная истина, что все проблемы и болезни у нас от головы) А вообще, гипноз штука серьезная, научно обоснованная и главное работающая. Мне помогло, хотя до этого мне казалось что такое только в фильмах может быть. Но здесь главное специалиста нормального найти, чтобы ненароком на шарлатана не попасть.

8 Сентября 2017

Юлия Меньшова писал(а)

Да сейчас конечно выбор большой, потому и не просто правильно принять решение. У вас от какого производителя? И где брали, если не секрет? Я читала о жестких, реально полезно, но говорят, что спать не особо удобно. Может и нам средней жесткости взять, надо подумать.

Мы брали матрас Консул, это наш отечественный производитель, заказывали у них на сайте. Там выбор большой, сможете себе подобрать, то что вам нужно. А так как у нас он еще был и нестандартных размеров, то нам его делали еще и под заказ.

6 Сентября 2017

Юлия Меньшова, даже не знаю, сами разбирались недавно какой выбрать пружинный или беспружинный, остановили выбор на варианте матраса с независимыми пружинами, но чем в них принципиальная разница понять до сих пор не могу. Что те классные, что те. Что касаемо жесткости, то здесь все индивидуально. Жесткие вроде как для спины лучше, но смотрите сможете ли вы на них комфортно спать. Мы брали средней жесткости, вроде как оптимальный вариант.

21 Сентября 2016

Девочки, ну вы и кудесницы, чего-только не придумали для поддержания своей красоты)) Но лучше, как говориться, лучше не реанимация, а профилактика. Хорошие уходовые средства каждый день, и не будет такой проблемы. Но если уж такой экстренный случай, тогда крем с тонирующим эффектом все решит, практически, моментально. Мне вот, тоже очень нравится тонирующий крем для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 от Эйвон. Цена у него очень доступная, а по эффективности он форы может дать даже самым известным брендам.