• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

21 Октября 2018

Сейчас выбор разнообразен, но я чаще всего пользуюсь лечебными шампунями, к примеру из недорогих я отдаю предпочтение фирме Твинс тэк, в ней отличные шампуни, для ухода покупаю Витаминный шампунь 911, а когда лечила волосы от выпадения, то брала Луковый 911. Они все с щадящим составом, очень хорошо влияют на волосы и просты в применении.

10 Октября 2018

Очень помогут масла и настойки, к примеру перцовая натойка очень улучшает волосы и помогает быстрее расти, репейное и касторовое масло также улучшают и ускоряют рост волос, я еще пользуюсь лечебными шампунями, мне нравится Луковый шампунь с красным перцем 911, от него как раз волосы начинают расти быстрее и лучше и состояние волос становится абсолютно здоровым.

30 Сентября 2018

У моей бабушки такой же диагноз, да тут обязательно консультироваться с хорошим врачом, уколы, терапия, таблетки, мази, для лечения нужен целый комплекс. Уколы и таблетки пусть назначает врач, ведь всё индивидуально, мазью к примеру могу поделиться, это гель Ревмалгон 911, он с хондроитином и глюкозамином, с пчелиным ядом. При артирите идеально подходит, комплексно дает хороший эффект, снимает боль и тяжесть. Лечить обязательно и не запускать, и тогда вполне реально восстановиться.

12 Сентября 2018

NikaNirf писал(а)
По моему препараты с ходроитином помгают, но их лучше колоть внутрисуствано.

Вот как раз в основе геля Ревмалгон 911 хондроитин и глюкозамин, пчелиный яд и растительные компоненты, качество порадовало, помогает, подлечивает, в комплексе вообще работает отлично, моему отцу здорово помог.

2 Сентября 2018

Во время беременности тоже наносила гели, молочко и масла, растяжек не было, но после родов проявились не большие. Выводила их кремом серии "До и после", от так и называется Крем от растяжек, маскирует их отлично, пока они меня не беспокоят, не видно, только можно рассмотреть при ярком освещении на солнце, но это не критично, да и можно попробовать подольше помозать кремом, так как я его наносила меньше месяца.

29 Августа 2018

Однозначно скажу, что не доверяю ценовой политике, и дорого точно не значит качественно, по большей мере мы платим в первую очередь за бренд, а потом уже качество. Для лица покупаю дешевые крема Caviale, вот сейчас пользуюсь кремом Витамин Е, классный, увлажнняет, тонизирует кожу и стоит всего 60 руб. Поэтому нужно пробовать из дешевых, а уже потом переходить на более дорогие средства если это необходимо.

21 Августа 2018

Если появляется сухость кожи, особенно после лета, то пользуюсь кремом Caviale Витамин F жирный. Крем недорогой, качество нравится, убирает шелушение, снимает сухость, даже быстрее заживляет ранки, если таковые имеются, увлажняет кожу максимально, сухость пропадает на постоянной основе. Найти его не сложно, цена приятно удивит.

31 Июля 2018

Покупаю маски с гиалуроновой кислотой, нравится их эффект. И еще обязательно пользуюсь кремами, сейчас понравилась серия Caviale, в ней много хороших кремов и кстати гиалуроновый тоже есть. Сейчас купила Caviale АЕвит, крем с витаминами и маслами, увлажяняет, пропитывает кожу, она становится свежая, эластиная, нежная и гладкая.

25 Июля 2018

Конечно нужна консультация врача, во время Б все нужно узнавать у врача, самолечением заниматься ни к чему. У меня отекали ноги уже после Б, я тогда пользовалась гелем Венолгон 911, он мне отлично помог, отек спадает, после нанесения геля и боль проходит быстро. Но опять же тогда я уже не была Б, поэтому лучше обратитесь все-таки к своему врачу.

19 Июля 2018

А я сейчас пользуюсь кремами Caviale, не так давно открыла их для себя. Сейчас купила Caviale A Витамин, очень классный крем оказался. Омолаживает кожу, разглаживает, улучшает цвет лица, стимулирует регенирацию клеток. Кожа стала гладкая, нежная, я очень им довольна. В серии много хороших кремом, каждой подойдет тот или иной кремик, и вы сможете улучшить свою кожу.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3