10 Октября 2018

Очень помогут масла и настойки, к примеру перцовая натойка очень улучшает волосы и помогает быстрее расти, репейное и касторовое масло также улучшают и ускоряют рост волос, я еще пользуюсь лечебными шампунями, мне нравится Луковый шампунь с красным перцем 911, от него как раз волосы начинают расти быстрее и лучше и состояние волос становится абсолютно здоровым.

19 Июля 2018

А я сейчас пользуюсь кремами Caviale, не так давно открыла их для себя. Сейчас купила Caviale A Витамин, очень классный крем оказался. Омолаживает кожу, разглаживает, улучшает цвет лица, стимулирует регенирацию клеток. Кожа стала гладкая, нежная, я очень им довольна. В серии много хороших кремом, каждой подойдет тот или иной кремик, и вы сможете улучшить свою кожу.

20 Мая 2017

И мой муж смог вылечить грибок ногтей, только после их удаления, удалял дома сам, тоже покупал крем Ногтимицин 911, его мазал под пластырь, пока ногти не отслоились и не слезли, новые ногти росли долго, за то нормальные и здоровые. До такого метода пробовал и мази, и народные средства типа хоз.мыла и прочего, результата не было.