Кира
Кира — 10 лет 1 месяц 27 дней
График веса
График роста
5 лет 7 месяцев 4 дня

Моя Кируня готовится стать школьницей. В следующем году мы решили отдать её в школу. Она очень радует нас с мужем своими успехами: за лето бы научились читать и развиваемся в этом направлении довольно бодро - однослоговые и некоторые простые слова она читает практически с разбега, сложные по слогам, но осиливает всё. Сейчас работаем над тем, чтобы Кира сходу понимала и запоминала прочитанные предложения. Ещё Кире очень нравится решать арифметические примеры, пока мы считаем в пределах 10-ти, но уже довольно уверенно - сама пишет примеры и сама их решает. Так же мы пошли на подготовку к школе в саду. Там есть занятие по английскому языку, которое дочь особо выделяет, ей очень нравится.

И, конечно, танцы - второй год ходим в Дом досуга и творчества недалеко от нашего дома, перешли в группу на уровень выше. У Киры хорошо получается, ходит с удовольствием! В общем, дочка умничка, люблю её безумно!!!

Теперь они ходят с сестрой на полный день в садик вместе с папой по утрам. Киру можно попросить одеть Алисе что-то определенное в саду, и та обязательно поможет младшей сестренке переодеться. Помогает папе, опекает сестру)))) Я вижу, что между ними довольно крепкая привязанность друг к другу, и мне так хочется, чтобы они всю жизнь оставались так же дружны и любили друг дружку...))


Новые статьи
Сейчас обсуждают
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена
ЛедиДи

Ремонт своими силами

Создана 7 Июня 2013 пользователем ЛедиДи
Евгешка

Выпадают волосы!

Создана 18 Марта 2011 пользователем Евгешка