29 Сентября 2020

Бондаренко сейчас работает в клинике репродуктивной медицины +1 Недавно туда перешла работать, я сама к ней на предыдущее место работы ходила))) Я думаю, что кроме места работы ничего не поменялось, все равно же вы прежде чем на ЭКО идти выбираете прежде всего врача, потом уже остальные условия смотрете. Ну и не будет хороший врач абы где принимать

23 Сентября 2020

Какие гарантии они дают на работы? Давно у вас уже ремонт закончился? Какие-то гарантийные случаи уже возникали? Насколько оперативно строительная компания реагировала на претензии, как быстро исправляли? А то ценник как тут писали выше приличный, поэтому и интересует, какие они гарантии могут дать за эту цену?

21 Сентября 2020

При строительстве деревянного дома затраты на строительство не такие уж и большие, у меня отделка дороже встала чем сам дом, но мы на отделке не экономили. А если еще и отделывать по эконому, то реально уместиться в стоимость чуть больше миллиона, за такие деньги сейчас даже малосемейку не купишь, даже студии столько нестоят.

28 Августа 2019

Вообще там много есть разных тонкостей в ремонте, мы как столкнулись с этим, то поняли чем хреново сделанный пол отличается от нормально сделанного, просто у нас квартира была на вторичке, и там при ремонте пришлось выравнивать и стены и пол и потолки. Так что ремонт от застройщика - это зло.

5 Июля 2019

У меня эмбрион был из криозаморозки, и нормально все прошло, эмбрионы после крио ничем не отличаются от эмбрионов которые криозаморозке не подвергались, такие-же детки после них рождаются могу сказать на собственном примере, я уже успешно родила, ребенок здоровый, жизнерадостный.

24 Июня 2019

В ремонте еще и гарантийные обязательства важны, особенно если под ключ берете. У той же Виры Артстрой гарантия три года на все работы, поэтому они сразу, выполняя работы все делают качественно, т.к. кататься и бесплатно исправлять свои косяки по гарантии им потом не улыбается, именно поэтому у них и внутренняя служба качества есть, наверное.

11 Июня 2019

Насколько я поняла отделка и подключение к существующим коммуникациям также стоит отдельных денег. Вот вы прямо под ключ брали? Или чисто фундамент, сруб, крыша? Просто отделочники у нас уже есть, поэтому для нас рамки строительства - это дом и подключенные к нему коммуникации, дальше уже другие будут делать.

20 Декабря 2018

Мне брус больше по душе, если точнее, то профилированный брус, т.к. там соединение в пазы идет по всей длине, а не только по краям, как у бревна. Поэтому утеплитель зажимается именно туда, и после того как конструкция собрана она имеет куда лучшую теплоизоляцию, чем дом из того же бревна.

15 Ноября 2018

Уже писала тут, что делала у Инги Бабицкой увеличение объема губ в 3D. От природы они у меня очень тоненькие, обезболивание притупило болевые ощущения, если хотите выглядеть красиво, то придется чуть чуть потерпеть. Опять же все от болевого порога зависит, если он у вас высокий, то совершенно ничего не почувствуете, после того как анастезия отойдет, разумеется ссаднить место татуажа будет, но не долго. Заживает все быстро

15 Ноября 2018

Да, самое главное - это практика на живых моделях, это еще один повод именно в эту школу пойти. На курсах руку поставят, тут с этим проблем нет. Но если уж совсем никак у вас с перманентным макияжем, то на курсах вам об этом скажут. Но тут вариант что такое произойдет один на тысячу.