• Перейти к странице
  • 1
  • 2

6 Августа 2018

Вы поаккуратнее с такими вещами...вообще, если чувствуете постоянную сонливость и усталось лучше что-то попроще пропейте(формулу спокойствия триптофан, например) или чаи на травках- и спать лучше будете, да и работоспособность улучшится, при этом сердцу не навредите, что очень важно.

6 Июня 2018

А мне вот ничего не помогало похудеть...пока не нашла для себя мотивацию.Без нее-все в пустую,рано или поздно все равно срываешься. Сейчас вот стала участвовать в конкурсе от ТНТ-хочу выиграть путевку на Сейшелы-ради такого конечно рот на замке держишь)Так зато благодаря такому стимулу уже 5 кило ушло, жду дальнейшего отвеса)

21 Мая 2018

У нас подобная проблема была..первого родили без проблем, а со вторым возникли заминки...Оказывается, у мужа из-за постоянных стрессов на работе стало плохое качество спермы...По совету врача принимал настойки шалфея,******* и соки из сельдерея. В конечном итоге все таки смогли забеременеть)

4 Мая 2018

Диета на самом деле хорошая....Правда мне было сложно из-за отсутствия углеводов. Спасалась только белковыми батончиками от турбослим(сейчас, кстати, тоже в конкурсе участвую-хочу корзину этой вкуности выиграть, конкурс на ТНТ проводится). В итоге, за все время диеты удалось сбросить 5 кг. Сейчас просто перешла на ПП по методике Ковалькова и это мне гораздо больше нравится-не так мучительно-так что попробуйте

1 Мая 2018

Интереснооо)))но кстати да, могу сказать, что сон большое влияние на красоту оказывает. У меня как-то раз была бессонница очень длительное время, так вот, лицо очень сильно изменилось-стало какое-то дряблое, опухшее...жесть в общем. Зато, как сон нормализовала(принимала глицин форте и травяные чаи разные)-все вернулось на прежнее место, в зеркало теперь не страшно смотреть))так что это не миф-спать нужно долго и крепко))

28 Апреля 2018

Вы бы лучше обратили внимание на иммунитет. Если так часто болеете, очевидно, что ослаблен. Как только малыш выздоровеет попробуйте начать закаливаться, побольше гулять, витамины давать.У нас уже полгода такая профилактика длится и за все это время ни разу не болели...Так что возьмите на заметочку))

28 Апреля 2018

Не знаю, кризис это или нет, но стали с мужем замечать, что дочка очень неврная стала. Капризничает, плохо спит, плачет по поводу и без.

2 Апреля 2018

А мы подобные витаминки даем.

1 Апреля 2018

Я -нет, не чувствую. И думаю, что это все благодаря уходу за собой. Еще лет в 30 начала правильно питаться, больше двигаться, делать масочки для лица регулярно. Сейчас, уже ближе к 40 начала принимать биодобавки(антиоксидантную формулу эваларовскую, рыбий жир тоже пью). Чувствую себя лет на 20, выгляжу чуть постарше, конечно, но все равно, приятно, что не на 40)))

17 Марта 2018

Как часто современные детки болеют...по мне так это из-за нехватки нашего внимания. Нужно больше времени уделять здоровью малыша. Я вот начала давать витамишки для поддержания иммунитета, потихоньку начинаем закаливаться...пока тяжело это конечно дается, но все равно. Примерно полгода не болеем, что не может не радовать)))


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2