27 Февраля 2018

Евгешка, Режим и правда - очень важен, у меня чуть собьется - например на длинных выходных, потом долго беспокоить бессонница может. Еще лично мне помогает контрастный душ - неделю поделать и снова все хорошо.. Мысли конечно не отключишь.. Можно попить какое-нибудь успокоительное. Я как то пила триптофан в "формуле спокойствия", дело было после отпуска, из-зи смены часовых поясов потом как сова, всю ночь могла просидеть, а днем как сонная муха, так вот восполнила запас этого триптофана и сон наладился. И еще совет - на ночь все таки не налегать на еду да на чаи всякие.. от них только чаще потом просыпаешься ночью.

27 Февраля 2018

алиса виноградова писал(а)

Мне косметолог говорила, что для лица, главное употреблять витамины А, С, Е и РР. они защищают кожу от окисления и пересушивания. Также, коже необходимы антиоксиданты, которые содержатся в моркови, помидорах, зеленом салате и зеленом чае.

Я стараюсь, хотя бы, 3 раза в неделю делать салатик со всеми этими ингредиентами)

Вооружаю его на гречневый хлебец Доктора Кернера - в этих хлебцах пищевые волокна, поэтому с ними полезные вещества лучше усваиваются) Еще обязательно употребляйте грибы, капусту и цитрусовые - эти продуты замедляют процессы старения. вот как ни странно еще, cохранить молодость кожи помогает ограничение употребления продуктов, содержащих железо О_О оно провоцирует образование морщин

Очень хорошие советы! А мне косметолог для улучшения цвета лица и вообще состояния кожи рекомендовала пропивать антиоксиданты (витамины, минералы), пью время от времени антиоксидантную формулу от Эвалар, ну и стараюсь кушать продукты, богатые антиоксидантами! Конечно морщины не разглаживаются, но надеюсь, кожа скажет мне за это спасибо:)

21 Февраля 2018

Кушать жирную рыбу - это конечно отлично, но не всегда и всем доступно, не все мы живем на морском побережье.. Поэтому принимать рыбий жир надо обязательно, а еще лучше Омегу-3, в ней содержание жирных кислот выще, полезности больше именно в форме капсул Омеги-3. Я лично пью Омегу от Эвалар, хотя сейчас много различных фирм производителей. Мне ее прописал эндокринолог на постоянно основе, в том числе во время беерменности. Пью давно, состояние кожи и волос действительно улучшилось.