• Перейти к странице
  • 1
  • 2

21 Февраля 2019

Мне из спорта только плавание помогает снять стресс, поход в тренажерку - сам по себе для меня стресс:))) Йога еще, вот на ней расслабляюсь. Еще меня хорошо расслабляет чай с мятой в одиночестве под книжечку, вязание.. Из препаратов иногда пропиваю триптофан в формуле спокойствия, особенно когда спать перестаю нормально из-за стресса, такое у меня тоже частенько бывает...

28 Января 2019

Попробуйте подпитать кожу изнутри! Витаминами. Я пропиваю курсом коэнзим Q10 от эвалара, кожа всегда становится мягче, как будто увлажненная, мягкая и выглядит прекрасно. Это антиоксидант, уровень которого снижается с годами, рекомендуют его пропивать после 30. Если покупать в интернет аптеках, например, на сайте фитомаркета, то не так дорого курс приема выходит. Средство правда хорошее.

24 Января 2019

Я где-то за два-три дня до праздников начинаю протирать лицо ромашковым отваром, замороженным в кубике люда - очень действенное средство. А в целом, раз-два в год пропиваю Клэнзим Q10 от эвалара, уже через месяц приема кожа сиять начинает, становится как будто свежее и влажнее. Важно питать кожу изнутри!

23 Января 2019

Вам сколько лет? Витаминных комплексов и правда большой выбор в аптеках. Я с 43 лет начала пить витамины для женщин циклим 45+, попробуйте, в состав входят все нужные витамины, я и спокойнее с ними стала, и сон наладился, даже либидо повысилось, короче как нормальная женщина снова стала. Они конечно дороговаты, ну, не 100 руб, в аптеках в районе 450 руб. Я покупаю на эваларовском официальном сайте shop.evalar.ru, выходит подешевле, а так как пью практически постоянно, выходит хорошая экономия.

15 Января 2019

У свекра на фоне повышенного холестерина был инфаркт, делали операцию.. А если б раньше следили за его уровнем, то всего можно было избежать.. Сейчас пропивает статины (спросите о них доктора, возможно, и вам стоит начинать их пить..) Дабы снизить побочные эффекты от них и поддержать работу сердца пропивает также Коэнзим Q10, покупаем эваларовский, дозировка 100 мг - оптимальная. Ну и кроме того диета, прогулки, зеленый чай.

19 Декабря 2018

Тоже пила омегу во время беременности, пила эваларовскую двойную омегу по совету эндокринолога, плюс йод, витамин Д 2000 - все это витамины, необходимые для здоровья и меня и малыша. Рыбы нет возможности есть столько, сколько это необходимо, да и о ее качестве конечно тоже можно поспорить, поскольку от нас ближайшее море где-то в 4000 км.. поэтому стоит принимать омегу дополнительно.

13 Августа 2018

При ГВ это обычное дело, мне даже витамины не помогали, пила несколько. Как только перестала кормить, где-то месяца через три заметила улучшение. Потом после обслежования у эндокринолога мне еще были выписаны препараты: железо, витами Д, также для поддержания щитовидки эндокринол. Еще через три месяца волосы совсем перестали выпадать. Так что это дело временное! Пока на ГВ думаю стоит обойтись качественными шампунями и масками. Корейская косметика очень хорошая!

7 Августа 2018

Я очень люблю масочки для волос на основе яиц, масляные масочки, масло зародышей пшеницы хорошо втирать в корни волос. От луковой довольно долго неприятный запах, хотя после нее волосы начинают даже блестеть. А вообще если выпадают волосы - нужно подкреплять организм изнутри. Частенько не хватает йода, кальция, попьешь витаминки - и волосы крепче. Я пропиваю время от времени эндокринол, очень хорошо влияет на волосы, плюс ногти становятся крепче.

1 Июня 2018

Я обычно целую сумку косметики беру на дачу. Декоративную конечно нет, а вот для ухода - достаточно много. Крем для рук - обязательно, "бархатные ручки" мне больше всего нравятся, на даче чаще мою руки, чем обычно, поэтому сушит сильно кожу. Насчет лосьона для тела - частенько мажусь больше обычного, потому что загораю. Крем для загара обязательно! Плюс для лица беру Лору SPF 50, он заодно и как хороший увлажняющий крем.

16 Мая 2018

У меня в юности перебои с циклом были, даже поликистоз ставили какое-то время. В 43 года как будто совсем перестали идти месячные, могли по 4-5 месяцев-погода не идти, потом вдруг начаться. Ставили мне ранний климакс, после курса гормонов сбои прошли. А в 48 лет начался настоящий климас, приливы замучили, рздражительная из-за него стала. Тогда мне помог негормональныйпрепарат ци-клим, до сих пор его пропиваю временами. Сталанамного лучше себя чувствовать. В общем, с любыми перебоями в цикле - лучше иди к врачу.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2