2 Апреля 2019

Юлианна Корж писал(а)

Меня и раз в месяц накрывает и еще помимо “этих дней”. Как-то вообще разучилась радоваться новому дню и жизни в целом. Дети кончено бодрят, но эта бодрость у меня больше в бессонных ночах проявляется, уснуть стало безумно тяжело после того, как всех уложишь. И вот все домашние спят, а мне уже не хочется, свое время я уже “перегуляла”. Днем потом голова как чугунная и нервы играют…

Да нас всех наверное периодически накрывает. У меня раньше депрессия была частым гостем. Благо вовремя успевала себя взять руки. А вот конечно после нового года, как начались проблемы на работе, еле отошла. Постоянные нагрузки, нервы...спать вообще перестала, а это еще больше усугубило. Я Найтвелл пила, за три недели пришла в норму. И сон восстановился и как-то повеселее стала. Проблемы понемногу рассосались, а на фоне хорошего сна такими и страшными не казались. Просто еще и голова стала лучше работать. Легче все перенеслось. И сейчас слава Богу все ок, и сплю хорошо, и настроение отличное. Главное вовремя взять себя в руки и найти решение проблемы.

2 Апреля 2019

Ирина Никитина писал(а)

Настоящая депрессия - тяжелое состояние, ее сексом или физическими нагрузками не побороть, тут врач нужен.

А если просто плохое настроение, то кому что помогает, в зависмости от характера.

Я бы даже сказала, что это опасная болезнь, которая может привести к тяжелым последствиям(((

4 Мая 2018

Отож… мне и хочется и страшно как-то войти в состояние гипноза. И вообще как это все будет происходить. Просто совершенно чужой человек будет в моей голове. А вы куда обращались? Это долгая процедура. А Вам было страшно?

28 Апреля 2018

Девченки, а кто лечил бессонницу с помощью гипноза? Просто уже все другое я перепробовала, недавно прочитала статью, что можно от всех проблем избавиться после сеанса гипноза, что все наши проблемы глубоко в голове и у нас там есть особый включатель-выключатель. Думаю может еще стоит попробовать этот способ, а то барашек перед сном уже устала до утра считать)