27 Апреля 2019

Гладиолус, Ну, с одной стороны вы правы. А к кому можно в Москве обратиться? Я уже теряюсь, если честно. Все это выглядит немного глупо и смешно. Скорее хочу с этой ситуацией разобраться.

23 Апреля 2019

Как вы думаете, можно ли простить измену, если его приворожили? Или это бред? Просто тому, что его приворожили, есть множества фактов и доказательств. Я надеюсь вы поймете меня правильно, я его не выгораживаю, просто пытаюсь понять что к чему. Или может к гадалке обратиться?

15 Января 2019

Соловейка писал(а)
Supergirl писал(а)

Девочки хочу освоить новую специальность, решила всерьез заняться перманентным макияжем. Посмотрела несколько видео в интернете, но по видео же не выучишься. Поэтому твердо решила пойти на курсы. Где в Москве этому учат? Как долго курсы идут? Как там учат вообще?

Supergirl, Я вот в студию Инги Бабицкой ходила на базовый экспресс курс. Выбрала экспресс, потому что до этого уже в другой школе обучалась, но после перерыва в работе, немного подзабыла пришлось освежать свои знания. Выдали сертификат международного класса, взяли в салон с руками и ногами. Сейчас работаю, уже определенную клиентуру наработала, но опыта пока маловато. Хочу вот на мастер-класс пойти в эту же студию, там оказывается все индивидуально и до тех пор уроки проводятся, пока ты в полной мере не освоишь технику.

А сколько примерно уходит время на обучение на мастер-классах? Вы говорите что до тех пор пока не обучитесь полностью, а сколько это времени может занять? А базовые курсы вы тоже у Бабицкой проходили? Что посоветовали бы, там оказывается и индивидуальные и групповые есть курсы, какие лучше?