8 Сентября 2021

Всем привет! Хочется узнать у опытных мастериц по ресням, кто сколько человек за день принимает? У меня на наращивание уходит оччччень много времени. За день принимаю дайй бог человека два. Обучалась в Москве, в одной известной студии «С», даже тогда времени меньше уходило. Не знаю, может со мной что-то не так(

1 Сентября 2021

Девочки, как вы относитесь к золотым украшениям на детях в возрасте от 1 до 7 лет?

2 Августа 2021

Люди, ау, всем привет! Колитесь, что вы делаете с совдеповским золотом, тем, что осталось в наследство от бабули, дедули и других родственников? Носить не модно, но надо с умом применить, а то пылиться в ящике без дела. В ломбард за копейки не хочу, а что-то новенькое приобрести надо. Дайте рекомендацию, куда выгодней сдать или где лучше обменять на современное золотое украшение?

9 Июля 2021

Ну, вообще если показания есть, то значит от удаления вы не отвертитесь. Всё-таки они влияют и на прикус и на соседние зубы, запустите это дело, а потом все будет только хуже. Советую вам сходить в Фактор улыбки, я делала там снимки, очень хорошее оборудование и диагностика. Удалить там тоже можно, мне корни удаляли максимально мягко и безболезненно причём, я удивилась даже, что так можно.

24 Марта 2021

lenchik_89,

Согласна, сама наперед никогда не плачу и никому не советую, сколько раз уже обжигалась. А ребята из Уютной стены мои любимчики) Так грамотно меня проконсультировали, когда обои на кухню заказывала, все сошлось как надо. Не думала что увижу тут знакомое имя, но фирма и правда хорошая.

25 Декабря 2020

здравствуйте, я просто панически боюсь стоматологов( не из-за боли, а проблема скорее психологическая. после родов очень сильно попортились зубы, честно даже не знаю что там можно сделать и к кому с этой прелестью пойти… поддержите меня пожалуйста в этом нелегком деле.

19 Октября 2020

привет всем! уже очень много раз слышала про ультразвуковую чистку зубов. одна знакомая так ее нахваливала, что аж тошно. но стоит отметить, что результат у нее очень заметный. теперь вот сижу дома, грызу локти от зависти и тоже так хочу. только вот совершенно не знаю где ее сделать, чтобы качественно и недорого!

22 Августа 2020

Привет. Хорошая тема, сама была на вашем месте. Приходилось всю информацию искать по кусочку и крупинке. Итак, ничего с ними на кухне не будет, если вы конечно не будете на них содержимое сковородке лить. Материал довольно долго вечный. Дальше, никаких капризов у своих обоев я не видела. Просто самые обычные обои. Берешь клеишь и забываешь. И последнее на счет цены - есть разные категории и зависят от качества материала, фактуры, размера. Но это очень большие пределы. Можно вполне найти бюджетный вариант. Я последний раз брала в Уютной стене и вышло абсолютно не дорого. Но решать, конечно вам.