7 Октября 2020

Интересно даже, получилось ли похудеть с такого веса все-таки или нет! У меня после двух беременностей лишним балластом остались около 16 кг.. Могу сказать точно, все возможно, если захотеть! увидела себя на фотографии со стороны и просто ужаснулась.. я ведь когда то была размера М.. На нестрогой диете уже около 5 месяцев, ушло уже 12 кг. Одной только корректировки питания может хватить для ухода веса, а уж если подключать тренировки... Начала я вообще с капсул турбослим день и турбослим ночь усиленная формула. Вся вода, отеки, токсины, все ушло, я прям даже почувствовала некоторую легкость в организме после 2 недель приема капсул. И ушло за это время достаточно много. И отказаться от сладкого и мучного с ними оказалось достаточно просто, просто пропадает это желание что-то постоянно жевать. После окончания приема продолжила процесс, сейчас занимаюсь в зале 2 раза в неделю и 2 раза дома делаю кардио, плюс питание. В общем, я все еще на пути к идеальному весу, думаю попробовать повторить курс турбослима для ускорения эффекта:)))

23 Сентября 2020

Я вот перед зачатием и в первый триместр только фолиевую кислоту пила, врач говорила, больше ничего и не надо. А потом вплоть до окончания ГВ пользовалась витаминами для беременных Фруттилар, отличные по составу, и по цене просто красота, если сравнивать с активно рекламируемыми витаминами. А еще у них плюс - они в форме мармеладных пастилок, у меня в принципе проблемы с проглатыванием таблеток, особенно больших, а особенно в токсикоз это обострялось. С этими витаминами таких проблем не было, жевала как конфетки.

11 Сентября 2020

Лаура писал(а)

Мне очень хорошо помогали Ессентуки №17 или №4, только настоящие в стеклянной бутылке. Изжога проходила практически сразу и никакого время для здоровью. Таблетками же никогда не увлекалась.

Я тоже в основном минералочку пила при изжоге, отлично помогает. А из таблеток мне врач порекомендовала Изжогофф, у него натуральный состав, поэтому при беременности можно, и при ГВ тоже. На вкус приятный, мятный освежает, изжога очень быстро прохоит, буквально за 3 минуты. Ну и по форме он в виде жевательных таблеток, удобно.

10 Мая 2020

Катя Черепанова, быстро похудеть - это неправильный подход. Важно так менять свои привычки, что организм сам собой худеть будет... Вот тогда вес не вернется. Главное, конечно пп и тренировки, причем интенсивные. Без них никуда. Помощников в похудении множество, если не получается худеть, советую сходить к эндокринологу, этот врач может подсказать какие-нибудь добавки, а возможно у вас проблемы с гормонами вообще. Я когда худела до своего желаемого веса к интенсивным тренировкам подключала эваларовскую альфа-липоевую кислоту. Она способствует жиросжиганию, поддерживает метаболизм. Кроме того, она является отличным антиоксидантом, соответственно продлевает молодость всего организма. Вообще многофункциональный препарат, печени помогает, приводит в норму сахар. Так что похудение - это не единственная причина его принимать.