1 Сентября 2021

Я одно время пристрастилась покупать доче (5 лет) тоненькие золотые браслетики со зверюшками, цветочками и прочей милотой. В конце концов, они оказывались зарыты в песочнице или на дне водоема. А вот сережки золотые – то, что надо. Покупаю в магазине 585 голд. Там всегда огромный ассортимент для маленьких принцесс. Недавно приобрели изумительные серьги с розовыми фианитами по нереальной скидке. И доча модничает, и мой кошелек не сильно прохудился.

9 Июля 2021

Девушки, привет) Думаю заняться наращиванием, но сначала хочу узнать как не промахнуться с покупкой материалов и какие минусы есть в этой сфере?

9 Июля 2021

Не так давно лечила кариес и врач мне сказал, что у меня показание на удаление зубов мудрости, мол растут как-то неправильно. Но так-то они мне не мешают, просто так удалять не хотелось бы. У кого ещё проконсультироваться можно, чтоб точно узнать надо их удалять или нет?

29 Апреля 2021

Поздравляю с собственным бизнесом, ах, как бы мне со своего офиса уйти уже, а?))) Я конечно за ручную роспись, но увы не каждому дано. Так что поддержу lenchik_89 , это наверное лучший выбор в вашей ситуации, причем я тоже имела дело с этой компанией по работе, могу сказать только положительное о них, меня не подвели.

25 Февраля 2021

ну обои это конечно не быстро приукрасить, но про у-стену плюсую, хорошая фирма, делала у них большую модульную картину, и вы можете сделать как вариант, это смотрится очень красиво и необычно, а главное быстро делают и цена очень доступная)

11 Декабря 2020

svetlana_svam, Включусь в ваш диалог, если не против. Тренеры обычно ходят с бейджами на футболке, в любом случае можно спросить на ресепшене к кому подойти. Одежда: можно и обычную, но лучше сразу купить что-нибудь нормальное, чтобы было комфортно и хватило на долго. Сейчас много хорошей одежды на профильных сайтах, например, топы/леггинсы из бифлекса хорошая вещь даже для не новичков.

16 Октября 2020

Я вас приветствую! Придумала я тут себе одну идейку. Хочу меньшому сыну в комнату сделать большой коллаж из его любимых героев мультиков и сказок. Чтобы прям на всю стену, а между ними какие-нибудь стишки и считалки и прочие развивающие штучки. Я даже в фотошопе все набросала примерно, но не знаю где теперь это напечатать, не в обычной же типографии?

22 Августа 2020

Все здравствуйте! Хочу немного поговорить о таком новом, а точнее хорошо забытом старом, тренде в ремонте как фотообои. Вроде тема не новая, но почему-то очень хочется себе на кухню сделать. Но есть несколько опасений. Во-первых, как они будут жить в условиях постоянного жира, пара, копоти. Не окажется, что через неделю они будут в лучшем случае как раскисшая газета. Во-вторых, говорят что работать с ними очень сложно, мол, материал капризный и не у каждого получится. И в-третьих, что на счет цены? На сколько это доступно и бюджетно?

26 Июля 2020

Лучший вариант конечно брекеты! Зачем что-то пилить и наращивать если можно и прикус поставить правильный и зубы сохранить в нормальном состоянии? Я вот относила 2 года и не жалею, а то что некрасиво это вы сами себе придумали) люди от вас ужасаться точно не будут. А реставрация со временем потемнеет, за ней надо ухаживать, это ж как пломба! Сходите лучше на консультацию в Доступную стоматологию, там очень хороший ортодонт, пускай осмотрит вас и предложит подходящий вариант.