• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

19 Апреля 2014

Девочки, уже пол года мы планируем второго малыша, вместе! Муж полностью поддерживает, инициатива в этом вопросе была с его стороны. Уже оба обращаем внимание на совсем маленьких деток, я вижу как он ко мне относится и очень рада, что не стала давить на него. Просто объяснила, что мне неприятно в его поведении, и что хочу чтобы оба были к этому готовы и несли ответственность. Больше тему эту не поднимала, мне кажется он понял, что для меня это было тоже не просто, начал больше ценить. А потом со временем сам заговорил о втором малыше, извинялся, что так неудачно шутил на эту тему. Просто накопилось много усталости, когда сынок был совсем маленький и он боялся, что мы будем постоянно ругаться и т.д. честно говоря я и сама это все понимаю, просто тогда я воспринимала это как будто он не хочет больше детей от меня, а мне вот срочно надо именно сейчас, как будто счетчик какой-то тикает, не знаю почему... Слава богу это прошло :)

25 Марта 2014

Евгешка писал(а)

Евгешка, эти образы мне очень понравились, такие легкие, женственные, но нескучные! И вся подборка замечательная!

24 Января 2014

Kateryna писал(а)
кто-то не придерживается ПП, не делает физ нагрузки и выглядит лучше нас с Вами

ну это до определенного возраста возможно, а после 30-35 я считаю, что красота женщины только в ее руках, так что мы с вами имеем все шансы :))) время-то еще есть :)

Kateryna писал(а)
Чтобы есть здоровую пищу (для красивого цвета лица, здоровых волос и т.д.) - ее нужно самим выращивать, а не покупать!

не поспоришь :)) Но выбирая между копченой колбасой и отварной говядиной, можно ведь сделать правильный выбор? :)

Или раз мы не выращиваем все сами и экология, то можно есть колбасу с чипсами, заедая пирожными на маргарине, вроде как хуже уже не будет?

24 Января 2014

Kateryna писал(а)
Хотя, возможно, то что Вам не подошло и не помогло

Я привыкла исходить не только из частного опыта, но и общий тоже учитывать. Это же физиология :) Внешний вид кожи зависит от того, чем мы питаемся. Все мои знакомые, которые занимаются (и я в том числе), рано или поздно приходят к этой очевидной вещи, за питанием надо следить, без этого никак, если хочешь хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Тут речь не только о целлюлите, бог с ним, жили же как-то раньше с ним женщины и радовались. Но это же и внешний вид лица, и волосы и многое другое. Здоровье в конце концов.

А если последовать вашему совету и есть все подряд и при этом активно заниматься, то можно организму навредить, будет не до красоты.

Кстати, девушка по вашей ссылке красивая, но уверена, что питаться она старается правильно :)))

24 Января 2014

Helen, прочитала всю вашу темку! Да вы просто умничка!

24 Января 2014

Kateryna писал(а)
А если усердно заниматься, то кушать можно что угодно, фигура будет в норме и целлюлит не появится

это не правда! целлюлит есть даже у спортсменок, которых заподозрить в том, что они мало занимаются уж никак нельзя!

Самой лучшей профилактикой и главным средством лечения целлюлита является правильное питание! Это не только мое личное мнение, но и мнение большинства врачей!

Что способствует возникновению целлюлита?

1. Наследственные факторы
2. Неправильное питание (значительное количество в рационе животных жиров и малое количество растительных, обилие углеводов, отсутствие в рационе овощей, фруктов и витаминов).
3. Малоподвижный образ жизни.
4. Гормональные нарушения (дисфункция яичников, надпочечников).
5. Вредные привычки - курение, алкоголь
6. Нарушение кровообращения

Kateryna, если вы кушаете всякие вредности, посмотрите внимательно на свои ноги и попу :)

п.с. ни в коем случае никого не хочу обидеть!

14 Марта 2013

Сладкая писал(а)

Все анализы в норме и у меня и у мужа, а 2,5 года не получается забеременеть...

Не отчаивайтесь! Посмотрите, даже в этой темке у многих кто переживал что не выходит зачать уже недельки беременности, а кто-то успел родить малыша! Главное верить! Все получится!

14 Марта 2013

Девчонки, вы меня убедили :))) буду сегодня показывать буквы сыну, посмотрю будет ли интерес.

14 Марта 2013

tsvynda писал(а)
Извините за прямой вопрос - А вас муж хочет по-прежнему?

А вас? :)

tsvynda писал(а)
Мне просо кажется. что когда мужчина обожает свою женщину, то и деток от нее хочет, как можно больше вне зависимости от обстоятельств и проблем.

Некоторые мужчины перед тем, как завести деток как можно больше, все-таки задумываются чем они будут их кормить и смогут ли обеспечить. Мой как раз такой.

А если бы все было, как вы говорите, то мужчины бы очень стремились сделать побольше детей своим любовницам, с которыми у них страсть. Но практика показывает иное мужское поведение в таких ситуациях. Или же я вас не правильно поняла.

tsvynda писал(а)
Если вы хотите еще одного ребеночка, то постарайтесь побольше внимания уделять своему мужчине, забудьте о сексуальной усталости, пусть все рабочие вопросы остаются на работе, а дома будет только любовь, романтика и желание быть рядом со своей второй половинкой.

Последние 3 месяца у нас в этом плане все очень хорошо :) Не исключаю, как раз потому, что я перестала на него давить с ребенком, так что тьфу-тьфу-тьфу :) если это повлияет на его желание второго малыша, я буду только рада :))

16 Января 2013

Сыну 2,4 буквы не учим, считаю что рановато еще.

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3