25 Ноября 2011

добавить к функционалу возможность создания голосований. понимаю, что это все не так просто. может стоит переехать на готовое решение типа смф, пхпбб или ипб
25 Ноября 2011

сделать на форуме панель закладок для удобства. может систему медалек и значков организовать
25 Ноября 2011

хорошая, а самое главное - проверенная. на выходе получается хороший эффект! пусть даже для начала будут разыгрываться симвалические призы. постояльцам нравится, когда к ним проявляют внимание. удачи
вообще, вы молодцы. у вас уже и коллектив хороший собрался - поднимите форум. у меня тоже женский форум. я вам завидую)).
22 Ноября 2011

у меня подружка была медик. говорит гормональные это очень плохо. так, что сначала проконсультируйтесь у независимого врача, а потом уже принимайте решение - надо или лучше нет.

а вообще, надо демографию поднимать. даешь 5 детей в пятилетку?))

21 Ноября 2011

ну, да. разговаривал с врачем. он мне на своем примере рассказал, что надо делать, чтобы бросить самому.

-Нужно найти мотив. один, максимум 2. неделю курить только после еды -поел, вышел и качественно покурил. через неделю переходишь на никотиновые мундштуки(продаются в аптеке). пластыри не помогают. электронные сигареты тоже не рекоммендовал, т.к. на них нет сертификатов и не известно, что там внутри. я их курил как-то -ничего интересного.

буду пробовать

20 Ноября 2011

Алена Кара я читал. -не помогло(. собираюсь идти к врачу. может они мне помогут)). звонил перед этим, уточнял. врачи сказали, что лекарств от курения нет, как в случае с алкоголем. мож как-нить всетаки вылечат). хотя мотивов бросить у меня масса. буду пробовать в 1001 раз. и алена кара еще раз почитаю
19 Ноября 2011

посоветуйте пожалуйста как бросить курить. может кто сталкивался. пореккомендуйте какую-нибуть методику. у меня силы воли -0). сам много раз пробовал бросать и ничего. 2 раза по месяцу не курил, а потом поновой. как вы решали эту проблему?
18 Ноября 2011

мы хотим секса! даже Фрейд говорил, что 80% поведенческих мотивов завязано на сексе. ну и конечно же ласки, тепла и понимания)
17 Ноября 2011

Предлагаю на сайте проводить какие-нибудь конкурсы. думаю посетителям это понравится