4 Марта 2012

Мне за три дня до задержки приснилось будто я огромную щуку тянула из воды очень долго, и все таки вытянула..Через 5 дней сделала тест и 2 яркие полосочки))
2 Февраля 2012

Я вот на 9/11 неделе заболела фарингитом, нет температуры, даже когда пьешь или ешь не болит, чем только не полоскала, не помогает и всё
2 Февраля 2012

Меня за месяц до беременности стало воротить от сигарет...хоть я и курила 3-4 в день....организм наверное мой ясновидящий)))) заранее меня заставил бросить
2 Февраля 2012

Вот не пойму. Первый триместр подходит к концу по акушерским подсчетам или по зачатию..Просто вот у меня 1 день 12 недели со дня последней менструации, или чтоб второй триместр кончился нужно еще 2 недели ждать???
2 Февраля 2012

Мой муженек успокоился и вроде взял себя в руки..не делайте глупости, оставьте малыша, со временем он смирится и даже спасибо потом скажет, когда малюсенькие детские рученки будут держать его за палец, светлые глазки смотреть ему в глаза, как только он возьмет его в руки он поймет как был не прав.
30 Января 2012

Знаешь..я встречалась с таким вот тоже. Почти полтора года. Тоже работали вместе, любовь такая была сильная...Он таки заставил меня сделать аборт, хоть говорил, что мечтает о детях от меня, выпила таблетку....знаешь что было дальше...НИЧЕГО...он так меня и мурыжил, а через что мне пришлось пройти..сколько слез, исповедь в церкви не помогла, я до сих пор хоть уже 3 года прошло, себя за это ненавижу...Мы с ним расстались, я вышла замуж за человека который через два месяца встреч сделал мне предложение...два года я не могла забеременнеть, могла, только больше 5 недель у меня выносить малыша не получалось...Сейчас я на 11 неделе акуш. (9 по узи) Муж мне вчера залепил что у него моя беременность радости не вызывает, выдите ли нам жить не на что будет, ведь его зарплата на кредит уходит, на мою живем. Он три дня меня уже до истерики своим поведением доводит. Я точно знаю, что если он еще раз заставит меня плакать, я уйду от него. И буду воспитывать ляльку сама. Я не боюсь трудностей. Желаю вам удачи!